Татьяна Машкара

Как Вы относитесь к событиям в Украине?

Ответы · страница 10
Александр Ясноокий

Так же, как и вы

Александр Ясноокий

А ни кирдык себе. Война - раскладывается на ВОЙ и НА! Хочешь ВОЙ ? НА!

Gaspar Arnery

Отрицательно.

Татьяна Машкара

Чтоб Вы сделали,что б изменить ситуацию?

Gaspar Arnery

Ничего. От меня ничего не зависит. От высших сил - да. А так - нет.

Дмитрий

отрицательно

Дмитрий

это сложный вопрос так сразу не ответить

Дмитрий

мне не нужна Украина, пусть забирает свой крым и пусть живёт своей жизнью

Татьяна Машкара

Честно и справедливо.УВАЖАЮ ВАС КАК ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА

Вадим Фефелов

С сожалением.

Татьяна Машкара

ВОЗМУЩАЕТ И ПРОСТО ЖУТКО ДО ЧЕГО МЫ ДОКАТИЛИСЬ

Валентина Левковская

Отрицательно

Татьяна Машкара

Как Вы относитесь к видио в ютубе ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕБУДЕТ?

Владимир Фролов

Путин - ***йло

Татьяна Машкара

А в Киеве,Крыму,Донбассе кто???

Владимир Фролов

В Киеве пока его нет. Скоро появятся зеленые человечки 😞

Татьяна Машкара

Вы знаете я неприветствовала начало войны без переговоров.Зная что на Украине нет армии

Ирина Кудашева

Людей жалко

Бахтиёр Айходжаев

россия воюет с европой, а страдают хохлы:(

Zhora

Задолбали..

Татьяна Машкара

Пока в киеве они сидят это будет продолжаться

Zhora

А куда их денешь..70% населения их поддерживает

Татьяна Машкара

Да никто их неподдерживает,только правый сектор

Zhora

Получается, что и хунту не поддерживают и Россию ненавидят..

Татьяна Машкара

Их амбиция стоят нам жизни

Айманат Рыскельдин

мне их жаль

Айманат Рыскельдин

наверное осознают что творят

Айманат Рыскельдин

да политики вторгли войну в мирную ............

Иван Бондарь

не понятно

Татьяна Машкара

К событиям на Украине а точнее к гражданской войне

Сергей Никитин

Я тут живу

Татьяна Машкара

Я понимаю,что вы тут живете,но как относитесь к уничтожению мирного населения?

Сергей Никитин

Татьяна , тут писать не логично . Если есть в этом приложении личные сообщения пишите . Вступать в безсмысленные перепалки с кучей обозревателей никак не охота .

Татьяна Машкара

Сергей, а я сделала видио и выбросила в ютуб под названием Победителей небудет. И сейчас считаю,что общественность должна выступать против войны...Но к сожалению упущено время и много наемников...

Се
Сергей

задолбали

Татьяна Машкара

Да я вас даже и не трогала

Се
Сергей

я нетебе мав наувази а наших обранцив

Геннадий Соловьев Z

Я о..еваю!

Татьяна Машкара

Ну это и я понимаю,но вы забываете что есть и восточная украина,а она это не запад

Геннадий Соловьев Z

Не забываю. Радуюсь успехам защитников Луганска и Донецка и очень переживаю за всё население востока Украины. Молодцы, что не дают спуска порошенкам и коломойским.

Татьяна Машкара

А я вот несильно радуюсь.Во что превратили донбасс руины,47000 убитых.Я б и тех и тех судила

Геннадий Соловьев Z

Вам виднее, кого судить. Но кто начал? И из-за чего? Запановать очень захотелось?

Татьяна Машкара

НАЧАЛ МАЙДАН И ПРОДОЛЖАЕТ БЕЗПРЕДЕЛ

Юрий Жуков

Напрямую

Юрий Жуков

Одесса. Мы правда не совсем и украина, но все таки на украинской територии

Татьяна Машкара

Юра я буду рада дружить с вами и общаться. Сейчас я иду спать .ДОСВИДАНИЕ

Евгений Кондрашов

скорблю

Евгений Кондрашов

Могу только посочувствовать, пока больше ни на что не способен

Вера Ашмарина

С болью!

Татьяна Машкара

На ютубе есть видио победителей не будет.Вы смотрели?

Р.а. Андриевский

птн пнх

Татьяна Машкара

Я живу на украине,а точнее выживаю

Р.а. Андриевский

Вы сами не знаете ответа на свой вопрос?

Татьяна Машкара

Я отрицательно отнеслась и к майдану и к началу войны.Так болезненно,что вместе с единомышленниками создали видио ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕБУДЕТ и скинули в ютуб

Р.а. Андриевский

молодцы! только ход истории вы этим не измените. Мне нет смысла даьше продолжать эту бессмысленную дискуссию

Татьяна Машкара

Я просто хочу Вас попросить будет желание посмртрите пожалуйста,мне интересно Ваше мнение

Виталий

Ни как

Алексей Ковалёв

Плохо

Татьяна Машкара

А что бы Вы хотели сделать что б это остановить?

Олеся Русу

ужас

Татьяна Машкара

ОЛЕСЯ А ВЫ ВИДЕЛИ В ЮТУБЕ ВИДИО победителей небудет?

Олеся Русу

я знаю ситуацию , у меня погиб там брат, а видео нет, не видела.