Татьяна Машкара

Как Вы относитесь к событиям в Украине?

Ответы · страница 8
.......

Как бы не относились,лучше им там не станет...

Анжелика Козлова

Отрицательно. Все нужно решать мирным путем.

Надежда Горбунова

Отрицательно. так не должно быть- этой войны.

Станислав Щеглов

Отрицательно, зная заказчиков это заварухи.

Ол
Ольга)

Политики бесятся,а страдают невинные люди...

Евггения Пашенкова

Слов нет, как можно относиться к горю людей.

Юрий Тимощенко

сугубо положительно, в смысле "ложу" на это))

Максим Лобанов

это полнаПОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Saodat Karimova

С болью в сердце.Здесь даже шутить не могу

Олег Иванович Яцына

Отрицательно. У них крыша совсем съехала.

Лилия Костюченкова

Так же, как и "Новая газета", если коротко.

Илья Потатурко

По барабану у нас вон тож не сладко жить.

Timur Utepov

нет ничего хуже жить во время перемен,

Timur Utepov

логикой понимаю украину, выбором решения проблемы -нет

Татьяна Машкара

Не забывайте не все одобрили этот выбор.Я нет

Владимир Несяев

Плохо, особенно когда еще наши врут

Владимир Несяев

А вы, любите прибавить, приукрасить.Не Украина

Татьяна Машкара

Ну я то понимаю если поезд попал в крушение без жертв не обойдется.

Владимир Несяев

Это верно.Только причем поезд

Татьяна Машкара

Сейчас на Украине гражданская война и жертв не одна тысяча как нам говорят.Вы же видите,как освещаются события СМИ врут,повально врут ВСЕ

Владимир Несяев

Почему же по интернету не показывают

Татьяна Машкара

Это Вы меня спрашиваете?хитрят,как всегда

Владимир Муратов

Никак. У нас в России всё в порядке!

Татьяна Машкара

Володя у нас есть границы и они должны оставаться какие есть. Я считаю,что мы должны дружить,а как на Донбассе зарыть мечь раздора и прекратить геноцид уже сложно ответить.Слишком много нагрешили и укропы и ополченцы.

Владимир Муратов

Если бы ваша власть хотела. то давно бы закрыла вопрос в Донбассе. как Россия, например в Чечне. Но ей выгодно вести затяжные боевые действия. чтобы компостировать мозги другим украинцам, одурманивать и так управлять, выбивать жалость у Европы и списывать огромные деньги, чтобы их тырить. Поверьте мне профессиональному военному. это не война, это тривиальное задурманивание всего окружающего общества Хотите терпеть такое правительство - терпите. И всего хорошего!

Татьяна Машкара

У вас правительство тоже не фонтан.Замусориливам так мозги,что вы как котята таким глупостям верите.Кто первым назвал донбасс малороссией не Путин?А вы кричите,что Вы непричем ЕЩЕ КАК ПРИЧЕМ..

Владимир Муратов

Я же говорил, оскорблять начнёте, обзываться.... Не пишите мне больше. бесполезны наши разговоры!

Татьяна Машкара

Да пожалуйста,спокойной ночи.И мне непишите.

Елизавета Сапожникова

вы наверное очень любите политику?

Татьяна Машкара

Нет я люблю УКРАИНУ и не люблю ПОХРЕНИСТОВ

Эдуард Филатов

Устал отвечать на данный вопрос.

Эдуард Филатов

Таня, предпочитаю не лезть в политику

ОК
О К

мы при чем, это игра политиканов

Татьяна Машкара

Ну и я считаю,что не овощь и ......

Ирина Миронова

переживаю за мирное население..

Татьяна Машкара

Скоро надо будет переживать за всю Украину

Бубновский Николай

Взявшие меч от меча и погибнут.

Бубновский Николай

Менять власть. Президент, губернатор, мер и прочие на выборных должностях только один срок.

Татьяна Машкара

Это неспасет ситуацию. Я считаю надо,как в Японии украл и в тюрьму,смерть.

Бубновский Николай

Там люди воспитаны по другому. Беды России от узурпации власти одним человеком и разложения людей его окружающих. Корля без свиты не бывает.

Татьяна Машкара

Но россияне нетакие,как украинцы.

Бубновский Николай

А много вековое рабство в генах проявляется.