Сеня Семеныч Горбунков

ЗАГАДКА: В каком городе спрятались мужское имя и много женщин?

Ответы
Сергей Логинов

В детстве подобных загадок мого было, типа в каком городе падать нельзя, какая известная река самая страшная, или какая известная река самая тонкая и пр.

Вадя С Хитровки

Ответ на моей аватарке!!!!!!!!!!! Мой самый любимый город, Город-Герой на Юго-Западе Крыма, Военно-Морская база Черноморского Флота России

Дарьюшка Мальцева

Говорят что в Севастополе, но у родни, которая там не уточняла. Тем более что Полина здесь

Владимир

Семен Семеныч,ктож не знает центра текстильной промышленности😉 Иваново - город невест

Владимир Забродин

Если взять твоё имя и заменить всего одну букву то получится имя мальчика из того города

Arkadij Latyshev

А вот в одной из мировых столиц живут три девушки с одинаковыми русскими именами.

Владимир Н

Старо, как Мир, Про Севастополь лучше спеть Песню -Гимн Вано Ильича Мурадели.

Z-Мимокрокодил-V

Город-герой, овеянный славой Севастополь! Шапки долой, укросвиньи!

Sekai ***

Умоешся, руссо-нацист) Сев - украинский город.

Z-Мимокрокодил-V

Отсосешь не нагибаясь.

Александр Евченко

ЕСТЬ ТАКОЙ В КРЫМУ -ГЛАВНАЯ БАЗА ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА ГОРОД-ГЕРОЙ

Барон Де Гофмансталь

Севастополь. В детском салу эту загадку загадывали 50 лет назад)))

Сеня Семеныч Горбунков

прикинь я помню что было в 6 летнем возрасте.

Владимир Асиновский

А почему сто женщин и все на одно имя ? Наверное для рифмы

Валентин Чуковский

ну например СЕВА это МУЖИК и СТО ПОЛЬ... женщин то сто)))))))

Алексей Едигарев

я троих теперь умных знаю. -кант .ты и иванушка дурачок.

Сеня Семеныч Горбунков

Не скромничайте, присоединяйтесь к троице умных.

Алексей Едигарев

куда мне до вас. если такое знаешь. а как называется город на букву М который является столицей у РФ?

Сеня Семеныч Горбунков

это просто- минск

Алексей Едигарев

вот оно че?! ведь. редко сталкиваешься умниками.

Офицер Флота Российского

Блин Это первыйкласс Уровень первого Что вы пишите ?

Сеня Семеныч Горбунков

А дети, что не люди- пусть участвуют...

Офицер Флота Российского

Ну если для детейто да Сами то ответ надеюсь знаете*??77

Сеня Семеныч Горбунков

*??77 (вот не понял)

Natali Ник.

Сеня... 5 класс школы, урок географии= Сева сто Поль...

Сеня Семеныч Горбунков

вот мне уже 6 десяток пошел, а программу 5 класса помню...

Natali Ник.

🤹‍♂️🤹‍♀️

Kitton

Это загадка для мл.школьников , но только из СССР !

Сеня Семеныч Горбунков

А где много букв Г

Жомарт

Сейчас этот город черноморье уже российский..

Сергей Дёмшин

Севастополь. А вот в каком городе не уснёшь?

Ирина Гавриловна

Влад и во Сток))) а Сева(это любовь) с Топ Оль)

Александр Евченко

в самом славном городе моряков крыма