Ма
Марина

Обсудили не понятно что...вот надо тему на день или три задать и всем дружно обсуждать,а то на спрашивалку похоже, ?

Ответы
Михаил Цыбулин

Вот Вы пришли и сразу стало ясно...Что все метания здесь нипочем..И споры без внушения напрасны...И флагом вы махнули с кумачем..

Ма
Марина

Место у каждого своё, пусть здесь будут разные люди человеки,,а не ехидные собеседники

Михаил Цыбулин

Да и слава богу...Нашла...

Ма
Марина

И Вам не терять, место украсит вас,,,)

Михаил Цыбулин

Да я не против...Мне по барабану...Стараюсь жить со всеми дружно...Наверно не быть бравым капитаном...Но я рулю, наверное так нужно...

Ма
Марина

Уверенность - замечательное качество,но самоуверенность- вещь непривлекательная)))

Михаил Мних

задавайте !

Ма
Марина

сначала надо узнать мнение многих , а то большинство не понятно за что в обсуждайке)))))

Анатолий Ширнин

🤓

Анатолий Ширнин

не ванга не могу подсказать

Ма
Марина

я не об этом....про темы для обсуждения..)

Анатолий Ширнин

я не вижу не одной темы вашей

Ма
Марина

вы не поняли меня..но это уже не важно..)

Ма
Марина

важно, что не остались равнодушны, спасибо)))