Сергей

В чем сходство острова “Змеиный”(в Черном море)с поселком городского типа “Чернобаевка”?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Однако знаменито это место стало из-за того, что украинские военные уже несколько раз разгромили российские вертолеты и десанты военных, которые пытались высадиться там. Именно в Чернобаевке погиб один из российских генералов. Украинские военнослужащие сообщили уже чуть не о 14 случаях успешной атаки на российских военных в Чернобаевке.

Андрей Мацнев

Возле Змеиного украинский десант положили и кучу техники ВСУ в труху разнесли. Говорят, Залужный был жестко против этой попытки десантирования.

Андрей Мацнев

Балбес, это спикер Одесской администрации😁

Сергей

Оперативный штаб Одесской областной военной администрации входит в военную группировку “Юг”,а Братчук там спикером,потому выступает не Марченко,а именно он.Тем более остров Змеиный прибрежных водах Одесской зоны(примерно 30 миль) влияния до захвата орками числился.

Сергей

Где ссылка на вашего конашенкова?Похихикаю над текстом.

Андрей Мацнев

А когда катера-то потопили? 😉

Андрей Мацнев

Повторю вопрос, когда, гришь, катера потопили? Конашенков говорит о разгроме украинского десанта 7,8 мая.

Александр Мамедов

остров “Змеиный” у него значение как у всего Крыма.А может и больше.Какие молодцы наши как успели вооружить.

Сергей Zабелин

Змеиный то? Вооружить?? Там голая скала 17 гектаров, пёрнуть негде. Чего там вооружать то?????

Александр Мамедов

Оникс Искандер С-400 Бук Варшавянка с Калибром

Елена Z

На острое Змеиный ваш Президент заживо похоронил своих вояк..а мы их спасли)))

Сергей

Ну не веришь,так на тушке своей ощутишь.)

Елена Z

Да ты шо?))

Андрей Мацнев

Это вот это?
Попытка захвата острова Змеиный привела за прошедшие трое суток к гибели более чем 50 украинских солдат, потере четырех самолетов, десяти вертолетов, трех катеров и 30 беспилотников.

Елена Z

Они там как в вакууме..это жуткая трагедия..авантюра..

Сергей

Неукротимая Королева

Типа и там и там наших конкретно ..... раздолбали.

Сергей

Это да,и продолжают по кругу...Там негде спрятаться.

Неукротимая Королева

А что это за хер с ушами?

Стас Васильев

И там и там русских нахуй посылают..

Сергей Zабелин

не звизди, звизделка. Никто никого никуда не посылал

Стас Васильев

Ну если пукин не посылал войска в Украину то какого они там працюють?

Александр Бабурин

У меня дом В деревне Чёрная Лахта.

Николай

и там и там российские военные

Николай

я не цыганка на базаре я не гадаю

Сергей

Николай

Сергей

Ждем “жест доброй воли”из Крыма,чтоб тикали как и со Змеиного.)

Николай

до Николаева осталось 13 км , а вы мечтайте о Крыме , уже 8 лет мечтаете , когда на Полькой границе при уёбывании с исконно руссих земель оглядыватся будешь начнешь мечтать где б заработать о Крыме уже перестанешь

Южный Кот

тоже сериал,только про море)))

Пётр Ермаков

Я не был ни там, ни там...

Сергей

По укр.тв крутят-захватывающее зрелище с повторами.

Пётр Ермаков

Вам нравится?

Сергей

Конечно.

Пётр Ермаков

Похвально....

Кс
Ксения

морской сериал

Максим Jw

Безразлично.

Сергей

Бывает и безразлично,но смешно выходит.