Марина Виноградова

Я видела, как коллега со своей женой ссорился: она беснуется, орет, машет руками... Илюха спокойно достал телефон и стал снимать. Через некоторое время Лиза это увидела и — мол, "че за фигня?" А он, красавчик: "Это когда я дождливым вечером буду сидеть один и думать, почему я с тобой развелся, а потом включу видео и такой: а, не, все правильно!"
Ни разу не видела, чтоб женщины так быстро успокаивались.

Ответы
Геннадий Коновалов

Я так своего начальника успокоил, он чуть подвыпимши начал качать права, я молча включил диктофон и минуты через три, дал ему послушать. Он говорит - удали. Я говорю не удалю, ты должен надеяться, что я не дам это никому послушать. Он стал шелковый.

Alisa Warshavsky

Надо было мне записать, как беснуется и орет матом мой муж, брызжа слюной!.... Так в то время ещё таких телефонов не было!...

Valeriy Sonin

У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ ТОЛЬКО С ТЁЩЕЙ СЫНА - СРАЗУ УСПОКОИЛАСЬ И УШЛА В СВОИ АПАРТАМЕНТЫ ---- КЛАССНЫЙ СПОСОБ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ

Марина Виноградова

безотказный

Nikola Mahkov

-верно!-все наигранно!--✌️

Андрей Будняев

ой...как Вы многословны!!

Марина Виноградова

короче никак

Андрей Будняев

ну да.....

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

G.
G.....

Какая хорошая идея!!!!

Марина Виноградова

действенная

Nikola Mahkov

-женщины-артистки!--

Надежда Тихонова

Красааава👍😁

Шкавир Эзот

прекрасно!

Алиса Лиса

Ты падла?

Марина Виноградова

падла ты

Алиса Лиса

Не ошиблась, тварь?

Алиса Лиса

Жаль, я тебя на камеру не могу снять, когда ты с мужем срешься!

L….

🤦‍♀️

La Testa

Класс

Луиза

))))))

Татьяна

👍

Наталья Саломатина

🤔

Маша Ерёмина

😆

Andrey Korostilev

😁

Ал
Александр

😊