Любовь Шапошникова

"В мозге обнаружен би­ологический механизм, который не дает ор­ганизму сжигать жир в условиях низкокало­рийного питания." И как готовиться к пляжному сезону?

Ответы
Valentina

Сегодня ела клубнику с грядки с мороженным...Вот это диета...Я тоже читала,что низкокалорийное питание накапливает жир....

Любовь Шапошникова

Очень скудный?

Valentina

У нас должно быть норм.

Любовь Шапошникова

Может и в нашем регионе не у всех проблемы.

Valentina

Ладно,пока,пока,🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Любовь Шапошникова

И вам всех благ.🌹 🌹 🌹

Светлана Коротких

Примите себе Королевну...как есть!!!)))) А жир.... это воспомининия о шоколадках!!))) Ну, приятные воспоминания, правда?)))))

Татьяна Казарцева

А почему вы думаете, что на пляж должны ходить одни худышки? На вкус и цвет............. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Казарцева

Вот и ответ на ваш вопрос, а про открытие, забудьте. Кроме себя никого не слушайте. Ваш организм - ваш врач. Если заметили, мне уже на пороге 70, а я как стала слушать себя , а не врачей,так вот уже ни единой таблетки на протяжении 8 лет. Есть небольшой животик, но я от этого, не страдаю. И если честно, я своим телом, как хочу. Хочу поправлюсь, хочу похудею и никаких диет. Всё в вас, верьте в себя и у вас всё получится. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Шапошникова

Вот и прекрасно! И это правельно. Всех вам благ и отличного настроения!🌹 🌹 🌹

Любовь Шапошникова

Спасибо💗

Павел

просто этот механизм не у всех обнаруживается...а жиры сжигаются после 20 минут усердных телодвижений...

Любовь Шапошникова

Вся надежда на усердные телодвижения! Благодарю!

Павел

разгонитесь.и бегите так не останавливаясь....не менее 20 минут.

Любовь Шапошникова

Да! 20 минут! Павел у меня усадьба 22 сотки, половина сад, виноградник, огород, вторая дом в 3 уровня, клумбы газоны, кури, ути, кролики, я как разгонюсь и то бегаю то ползаю 12 часов не меньше. Только жара заганяет в дом, но тут тоже есть где поупражнятся.

Павел

жара тоже в помощь...старайтесь меньше хлебать воды !

Алексей Малахов

Забить. И на пляже плавать и загорать пышечкой. Но жизнерадостной и здоровой. А худой от слова:"Худо".

Любовь Шапошникова

Благодарю! Хоть один не заставил, бегать, кататься на велосипеде, не"жрать", еще и попеть.☀️ 💓

Алексей Малахов

А на велике катайтесь. Но! Без надрыва а в своё удовольствие.

Любовь Шапошникова

У меня такая усадьба и хозяйство, что я так накатаюсь, что ели ноги волочу к вечеру.

Алексей Малахов

Надо поразмыслить как облегчить труд. Составляйте планы. Если сделали быстрее-награждайте себя отдыхом.

Любовь Шапошникова

Да как силы заканчиваются начинается отдых, а потом опять всю с начала

Алексей Малахов

Соревновались 2 лесоруба-один работал без остановки, другой каждый час останавливался на 10 минут и точил топор. Кто победил?

Любовь Шапошникова

Который точил топор!

Владимир Свердлик

О каком пляже все вы думаете. на речку за лето не сходите. В огороде ваши пляжи.в красивой позе)))

Любовь Шапошникова

Не, муж собирается и в другой жизни меня икать, а я не собираюсь пряиаться.😂

Владимир Свердлик

Молодцы ...и я буду искать свою в другой жизни.

Любовь Шапошникова

Вот и славненько.

Владимир Свердлик

только её уже 20 .как нет!

Любовь Шапошникова

Это печально. Сочувствую.

ⅅжекоб✭Умба

В линейке модной обуви на этот год, широкий выбор женских и мужских пляжных валенок.

Любовь Шапошникова

Это уже радует.😉

Sergey Kobozev

Воспринимай себя такой какая есть. И главное "возлюби ближнего как сомого себя"

Любовь Шапошникова

Благодарю, так и буду поступать. Никаких усилий и насилия над организмом. Класс!

Sergey Kobozev

Дай то Бог любви и удачи

Любовь Шапошникова

👍 ☀️ 💗 и всех благ!

Лю
Людмила

Организм запрограммирован накапливать для голодного времени запасается.))

Любовь Шапошникова

Да а мы пытаемся его насиловать, вот он и сопротивляется.

Лариса Пересадченкова

кушайте все высококалорийное, тогда организм начнет сжигать жир.

Любовь Шапошникова

Да у меня нет большой проблемы лишнего веса. Хорошо бы кг3 сбросить, лето работы много осилю.

Владмир

Думать надо, думать. Через неделю начало купального сезона.

Любовь Шапошникова

Да нет летом вся родня приезжает хоть график устанавливай, так что все нормально!

Владмир

Тогда ни Геленджик, ни Анапа не для тебя. Лучше порадуй нас урожаем.

Любовь Шапошникова

Да будем надеяться если погода не подведет.

Владмир

Если будет как в прошлом году, то... Короче готовьтесь трудится.

Любовь Шапошникова

Мы ж из пионеров:"всегда готов!"

Владислав Ильмер

Ломать стереотипы, что на пляже ты не загоришь не похудев.

Любовь Шапошникова

Да уже и загорать то не нужно, главное море.

Владислав Ильмер

Долго думали, что написать? В море загорается гораздо быстрее чем на пляже.

Любовь Шапошникова

Ну это если на матрасе, на водной поверхности, а если поплавал и под зонтик, то все нормально.

Владислав Ильмер

Нифига. Я много раз обгорал и без матраса. Только плавать нужно долго

Любовь Шапошникова

Ну да если не вылазить с моря то факт, пречам кирдык!

Владислав Ильмер

И главное пузо не только никто не видит, но и сам его не замечаешь.

Кириллов Сергей

))))))))) Разденьтесь и идите купайтесь. На всех не угодите))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

приходь без подготовкиу нас сезон давно открыт 32 море 19

Ильфат Фахрутдинов

Молча, начиная с утренней пробежки в теплой одежде...

Любовь Шапошникова

Благодарю👍

Сергей Горбунов

Весны не было-может и лета не будет.Ешьте что хотите

Любовь Шапошникова

Нет нельзя отменять лето, из за толстых теток лишать радости детишек.😱

Сергей Горбунов

Тоже верно-лето будет !!!

Любовь Шапошникова

Обязательно будет, теплым, ласковым, приятным, позитивненьким!☀️

Геннадий Ильин

Я думаю в этом случае , стоит отключиться от мозга ..

Любовь Шапошникова

Надеюсь.

Геннадий Ильин

.. Ага ... Надежда умирает последней .. Не дайте ей умереть .. )))

Любовь Шапошникова

Ниеогда, если что, реанимируем!

Геннадий Ильин

.... Главное не клонируйте ... ))))

Николай Скороходов

ум еренно бегать ходить 10 км в день . и не жрать...

Любовь Шапошникова

Завтра начну!

Victor Zinchenko

сжигайте в условиях высококалорийного питания

Галина

Холодильник на замок + тренажерный зал+бассейн

Любовь Шапошникова

Так биологическому механизму пофиг, он из воды жир будет вырабатывать. Тренажерный зал: 22 сотки усадьбы и 250 кв метра жилой площади, еще курочки, уточки, кролики, хоз постройки... есть где разомняться.

Галина

Ого, да у вас действительно забот хватает))) остается бассейн)))

Любовь Шапошникова

Море не далеко, бассейн в этом году ставить не будем проблема с водой.

Галина

Тогда у вас просто все в порядке)))