Рыжик

Вы одни или одиноки? Хотела независимости получай!!!

Ответы
Лева Правая

Я давно не одинока. Вчера "атласную" свадьбу отметили (утром - рукопожатием, вечером -...)☺️ а независимость -это самостоятельность и самодостаточность (в моем случае) но мне нравится,когда за меня что-то делают и помогают мне. (независимость мешает напрягать других)))

Микото Суо 🇺🇦

Я не одинока. У меня есть музыка, аниме, дорамы, семья, книги и ещё over100500 наименований того, что/кто всегда рядом со мной и не дают мне чувствовать себя одинокой.

Геннадий Коновалов

Рыжик. В нашем мире не получится быть одиноким, всегда есть соседи, менты, скорая помощь. Одиночеством наслаждаются только покойники.

Рыжик

Соседи еще лан терпимо... остальные пусть едут мимо))

Геннадий Коновалов

Я, об одиночестве мечтаю, прямо на недельку остался бы одиноким. Только я и мироздание. А все соседи с их дрязгами пусть идут. А с обещайкой дружу.

Рыжик

Я и книги много книг)

Геннадий Коновалов

Я читаю с двенадцати лет, где то. А вы что читаете? Из современников?

Алина Червинец

Некоторые люди не умеют быть одни и одиночество воспринимают как тягость, обременение

Рыжик

От самого человека зависит

Сиёвуш Ахтемов

если выбор ложится меж двух зол лучше быть одному чем с теми кто тянет ко дну

Наталья

Рыжики независимоосттьэээ всегда. В. Л. Е. Ч. Е. Т. З. А. С. О. Б. о. Й. . . . . . .

Наталья

Рыжики независимоосттьэээ всегда. В. Л. Е. Ч. Е. Т. З. А. С. О. Б. о. Й. . . . . . .

Тюлень Любви

какой же я одинокий? 9 этажей соседей, толпы коллег, тьма начальства

Samsonov

Лично я без пары сейчас...пока не помер...но хотелось бы....

Рыжик

Найдется ешо

Samsonov

Я и не сомневаюсь...тем более мне сейчас и некогда...

Александр Каретников

Далеко не одинок вокруг меня семьи а мне надо свою семью

Влад Vl@|)

Сейчас, я могу поговорить сам собой. это одиночество?))))

Рыжик

Как то прочла не помню где) одиночество это когда ты садишься ср@ть с открытой дверью туалета

Влад Vl@|)

Хмм.... Это было жестоко, я недавно демонтировал дверь)))))

Рыжик

Никакой жестокости только правда

Supermax (B.m.v.)

Один,но не одинок,друзей,знакомых,родственников много

Бауыржан Оналбеков

Я думаю здесь корень немного другой - не иметь зависти.

Серёжа Махнович

Чуть шею себе не свернул от твоей фотографии🙃

Michael Myers

Если вырубили бы интернет. Одиноких бы не осталось.

Нафис Давлетов

независимый, это свободный или некому не нужный?

Нафис Давлетов

это да. есть над чем подумать.

Рыжик

🌼

Нафис Давлетов

для вас одиночество явление временное?

Рыжик

Надеюсь что так

Нафис Давлетов

согласен, надежда не должна умирать.

Александр Лимар

Всё в наших руках,быть одному,или быть с кем-то....

Та Sha

....хуже когда одинок с кем то....остальное лирика

Рыжик

Большинство так...

Анна Москвина

Я одна,но не одинока... и это классное состояние

Наталия Погуляй

была самостоятельная. а с мужем была одинокая