Константин Раду / Ра-Ду

Какой вложен смысл в слово ВЕРА?

Ответы · страница 60
Руфина

ла какой

Константин Раду / Ра-Ду

Это слово имеет два смысловых нагрузок...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра. (Бог РА- это Бог образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Руфина

нет Спасибо. . Доброго вечера..

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой ...через нехочу...

Руфина

Нехочу не было....просто у меня другая вера.. и правда..

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно... слово вера имеет два смысловых нагрузок...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра. (Бог РА- это Бог образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...

Станислав Щеглов

Большой!

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Это слово имеет две смысловых нагрузки...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра(Разум). (Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...)

Станислав Щеглов

Каждый из нас понимает мир в меру своей испорченности.

Константин Раду / Ра-Ду

В меру своего уровня мышления я бы сказал...Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

То, что мы не понимаем...для нас не существует.Согласны?

Станислав Щеглов

Конечно, но наука нам сокращает дни и так быстро текущей жизни. Я не встретил не одного с высшим образованием долго жителя.

Константин Раду / Ра-Ду

ВОТ ПОДБОРКА ДЛЯ ГОТОВЫХ ПРОСНУТЬСЯ... Рыбников..."Не можешь победить народ...возглавь его..."+ Князя Рыбникова и Указание Царя обманывают детей в школах. Рыбников ю. ***** Рыбников Ю С разговор с парнем с севера Руси часть1 Ю С разговор с парнем с севера Руси часть2

Елена Стенина

ВЕРИТЬ...

Константин Раду / Ра-Ду

Да... верить слепо...Вот мой вариант ответа...Это слово имеет две смысловых нагрузки...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра(Разум). (Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...)

Елена Стенина

А может быть " ВЕРА" В ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

И как Правда ещё не начала показывать тебе своё лицо?

Константин Раду / Ра-Ду

Когда будет сильное желание посмотреть на Правду и узнать причину болезни...скажи...постараюсь помочь...

Константин Раду / Ра-Ду

"НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."+ Поговорка "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...* 25 апреля 2014г Лучшая обзорная речь Ю С 17 мая 2015 г

Ак
Акела

ВЕдёт РА

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Это слово имеет две смысловых нагрузки...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра. (Бог РА- это Бог образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

И как Правда не начала ещё показывать своё лицо?

Константин Раду / Ра-Ду

Тогда...Когда будет сильное желание посмотреть на Правду...скажи...постараюсь помочь...

Z Yjdbxer

ДОВЕРИЕ.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Это слово имеет два смысловых нагрузок...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра. (Бог РА- это Бог образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...

Z Yjdbxer

ХОТИТЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ВЕРА И ДОВЕРИЕ НЕ ОДНО И ТОЖЕ?

Константин Раду / Ра-Ду

Без чёткого и ясного образа в голове- это всё чужие мысли, и скорее всего не созидательного направления...Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути ик Истине через не хочу...

Станислав Щеглов

Большой!

Константин Раду / Ра-Ду

Да...не маленький...Вот мой вариант ответа... Это слово имеет две смысловых нагрузки...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра. (Бог РА- это Бог образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...

Станислав Щеглов

У меня атеистический взгляд на современный мир. А бог, боги, доски словесная шелуха!

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый думает то, что хочет думать...Удачи на пути к Истине своей дорогой...

Вадим

она одна

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
Это слово имеет два смысловых значения. Один смысл - это слепая вера, а другой - это "ВЕ"(вие) - ведать, "РА", - познание Ра(Вселенский Разум). (Вселенский Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют...
*Ве - ведать, знать. Ра - изначальный, чистый свет вечной мудрости.
вот. что ещё написал мне один оппонент на мой вопрос...
**Вот тебе моя гатха: Вера, это костыль для умственных импотентов ибо надо не верить,а ЗНАТЬ. Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...

Вадим

фантазия и опасная глупость оппонента...

Константин Раду / Ра-Ду

Не желание знать и понимать ещё опасней...т

Павел

не думай

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...Не думай, не понимай и не хоти понять...вот мой вариант ответа... Это слово имеет две смысловых нагрузки...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра(Разум). (Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...)

Александр Иванович

Доверие.

Константин Раду / Ра-Ду

Ал
Александр

Большой!

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа....Это слово имеет два смысловых нагрузок...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра. (Бог РА- это Бог образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...

Станислав Щеглов

Большой!

Константин Раду / Ра-Ду

Алла Юзикеева

Верить!!!

Константин Раду / Ра-Ду

Александр Шландаков

женщина.

Константин Раду / Ра-Ду

Володя

доверие.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Это слово имеет две смысловых нагрузки...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра. (Бог - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...

Сергиевские Ведомости

Совесть.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...* Это слово имеет два смысловых нагрузок...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра. (Бог РА- это Бог образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...

Вера Сибряева

Мое имя!!

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Это слово имеет две смысловых нагрузки...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра. (Бог - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...

Николай Пухов

Безумие.

Константин Раду / Ра-Ду

и это тоже. Вот мой вариант ответа...
**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...

Ол
Ольга

Это сила

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа.
Слово ВЕРА имеет два смысловых значения. Один смысл - это слепая вера, а другой - это "ВЕ"(вие) - ведать, "РА", - познание Ра (Вселенский Разум). (Вселенский Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски"...
***ВЕРА это не наличие каких то знаний, это отсутствие элементарных знаний. Невзоров.
+Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
Вот ещё написал мне один оппонент на мой вопрос:
- слова Колизовского "Основы миропонимания"...
"Вот тебе моя татха: Вера, это костыль для умственных импотентов" ибо надо не верить,а ЗНАТЬ.

Solnyshko

Vedaiyt istinu?

Константин Раду

Вот мой вариант ответа.
Слово ВЕРА имеет два смысловых значения. Один смысл - это слепая вера, а другой - это "ВЕ"(вие) - ведать, "РА", - познание Ра (Вселенский Разум). (Вселенский Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют...
**Слова Колизовского "Основы миропонимания"... "Вот тебе моя татха: Вера, это костыль для умственных импотентов" ибо надо не верить,а ЗНАТЬ.

Виолетта Jk

женский

Виолетта Jk

Вообще то я в курсе любой жизни на планете

Константин Раду / Ра-Ду

о любой в курсе, а о своей не знаешь... правильно я понял?

Виолетта Jk

Я что похожа на дуру или днебильную?

Константин Раду / Ра-Ду

Конфединциально.

Современные учёные утверждают, что наша Вселенная состоит из 10% того, что они знают и 90% того, что они не знают (тёмной материей они это назвали). Меня лично такое объяснение нашего мироустройства не устраивает.
У всех нас сломан архетип восприятия матрицы Мироздания. Это сделано намеренно для того, что бы нас опустить на уровень быдла и править. Если тебя устраивает это положение жертвы и тебя всё устраивает, то эта информация не для тебя. Но если ты хочешь восстановить свой архетип матрицы восприятия Мироздания, тогда тебе надо получить Правдивую информацию о строении нашей Вселенной.
Поэтапно восстановить то, что у тебя было сломлено.

КЛЮЧИ-1
http://kluchi.evolution21future.info/

Константин Раду / Ра-Ду

Будут вопросы по учёбе стучись на скайп.