Константин Раду / Ра-Ду

Какой вложен смысл в слово ВЕРА?

Ответы · страница 65
Галина Комогорцева

истина

Константин Раду / Ра-Ду

Истина - это Истина, а вера - это ВЕРА...
Вот мой вариант ответа...
Это слово имеет два смысловых значения. Один смысл - это слепая вера, а другой - это "ВЕ"(вие) - ведать, "РА", - познание Ра(Вселенский Разум). (Вселенский Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске"
играют в белых и чёрных...)
*Ве - ведать, знать. Ра - изначальный, чистый свет вечной мудрости.
**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Валентина Кокул

Верить

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
играют в белых и чёрных...)

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Светлана Костылева

знание

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
играют в белых и чёрных...)

Константин Раду / Ра-Ду

Я притчу о Правде рассказывал?

Раиса Гетманенко

верить

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
играют в белых и чёрных...)

Наталья Лиллеорг

верить

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
играют в белых и чёрных...)

*Shahi* *Shahi*

истина

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Это слово имеет две смысловых нагрузки...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра(Разум). (Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...)

Вика Артюшкина

верить

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
играют в белых и чёрных...)

Дамир Нигматджанов

Верить

Константин Раду / Ра-Ду

Просто верить - это слепая Вера...Вот и мой вариант ответа...Это слово имеет два смысловых нагрузок...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра. (Бог РА- это Бог образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...

Асылбек Жамелов

верить

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Это слово имеет два смысловых значения ...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "ВЕ"(вие) - ведать, "РА", - познание Ра(Вселенский Разум). (Вселенский Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...)

Миня Дьюян

уехали

Константин Раду / Ра-Ду

Это слово имеет две смысловых нагрузки...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра(Разум). (Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...)

Павел *****

верить

Константин Раду / Ра-Ду

Ирина Вялова

Верить

Константин Раду / Ра-Ду

Да...Вот мой вариант ответа...Это слово имеет два смысловых нагрузок...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра. (Бог РА- это Бог образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...

Юсиф Алиев Шамкирский

верный

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Это слово имеет две смысловых нагрузки...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра. (Бог РА- это Бог образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...

Feruza2864 Rasuljanova

Верить

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Это слово имеет два смысловых значения ...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "ВЕ"(вие) - ведать, "РА", - познание Ра(Вселенский Разум). (Вселенский Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...)*Ве - ведать, знать. Ра - изначальный, чистый свет вечной мудрости.

Елена Попова

верить

Константин Раду / Ра-Ду

Это слово имеет два смысловых нагрузок...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра. (Бог РА- это Бог образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...

Виктор Сачко

верный

Константин Раду / Ра-Ду

Да...верный как собака...Это называется слепая вера...Вот и мой вариант ответа...Это слово имеет два смысловых нагрузок...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра. (Бог РА- это Бог образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...

Марта Кошка

ВЕРИТЬ

Константин Раду / Ра-Ду

Ксения Травкина

Правда

Константин Раду / Ра-Ду

Правда - это Правда...Вот мой вариант ответа...Это слово имеет два смысловых нагрузок...Один смысл - это слепая вера, а другой - это "Ве"(вие) - ведать, "ра", - познание Ра. (Бог РА- это Бог образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...

Елена Кулешова

Незнаю

Константин Раду / Ра-Ду

Галина Ахметова

любовь

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...
играют в белых и чёрных...)