Алевтина Пална

"Сорок тысяч лет существует человеческий язык, а мне не хватает слов, чтобы описать наши отношения" - есть у вас такие люди с которыми отношения особенные, не хорошие, не плохие, а именно особенные?

Ответы
Я-К Тебе

кто сказал что сорок тысяч лет....и почему ты этому некто веришь))
обезьяны?)
а почему ты не веришь что человек был изначально человеком .... почему тогда не поверишь что лягушка превратилась в царевну,в буквальном смысле...?)))

Алевтина Пална

вы из Одессы?))

Я-К Тебе

нет,я из разумных))

Аз
Азатрахлукум

Алевтина Пална египетские пирамиды 3000 лет есть мегалиты им 12000 лет вы где нашли 40000 ЛЕТ ТИПО ВЫ УКРАИНКА Слово украинец когда было? читайте историю. Я ТАТАРИН Трахну вас по генетике будут татары и 6-рых 5ть🥱

Катерина Горностаева

Есть. Общаемся по паре месяцев, а потом перерыв полгода- год. Я попсихую , отдышусь и выпускаю его из ЧС. А он смеётся и говорит, что скучал и что я нервная песда. 😇

Алевтина Пална

это он любя))

Катерина Горностаева

В курсе) но я пока ещё не остыла после прошлого раза)))

Алевтина Пална

битва титанов прям))

Катерина Горностаева

С меня титан как из шоколада пуля) титан он, а я просто психованная дурочка. В последний раз общались в сентябре, я думаю, ещё пару месяцев и прощу)))))

Алевтина Пална

о, а прошло четыре, пора прощать, уже полмесяца нового года прошло))

Катерина Горностаева

Ну я ещё не всё))))) надо ещё немного. Если поспешу, то не соскучусь. А знаете, встреча с человеком, по которому скучала, это особое удовольствие)

Алевтина Пална

та... кто бы спорил - я не буду))

Кактус Горшочкин

🤔 хммммм...........есть тако дело......но эт очень личное и щепетильное.....очень интимное и непринужденное по сути своей...----как солнце-настоящее....

Sekach Dev

Не все человеческие отношения можно описать и передать словами... Иногда и без слов всё понятно, а иногда и топором по лбу непонятно...

Ан
Андрей-Пушкин

У меня тоже особенные отношения
с "лопатодержателем" не хорошие и не плохие.......
Именно ̶о̶с̶о̶б̶ы̶е̶ исключительные )))

Алевтина Пална

от вас вштырило зачеркнутым текстом развлекаться))))

Ан
Андрей-Пушкин

Еще как ВШТИРИЛО !
Это же новый гаджет,
которым я ещё не наигрался 😂😂😂

Миша Вихман

В русском языке можно восхищаться-одим словом) И тем же....быть недовольным или выразить свое возмущение)

Алевтина Пална

єто правда))

Владимир Чураков

Да, есть. Обычно, у меня со всеми такие отношения. ))) С каждым человеком они разные, но все особенные. )))

Ев
Ева

у меня с бывшим особенные отношения.. я к нему тока на "Вы" и по имени отчеству🤣

Татьяна Владимирская

я сказала, что завтра я занята и мы опрыскиваем олеандры. и это почти правда, несмотря на некоторую сюрреалистичность)))))

Алевтина Пална

вот так все просто. если не усложнять))

Татьяна Владимирская

надеюсь, что поверил, хотя звучит диковато, у нас снег лежит всетки)) но рил, олеандры у нас уже деревья настоящие, их 4 штуки, больших и чот 2 или 3 маленьких, и там на них напала тля, что ли))

Ев
Ева

так он же ж мог предложить помощь и остаться на ночь 🤣

Татьяна Владимирская

это слишком сложно и обременительно для него, Свет, на то и расчет))

Татьяна Владимирская

да шобы мне и слов не хватило? особенно если включить обсценную лексику??

Qqqq Qqqqq

это конечно супруга, в парах естественно свои особенные отношения

Екатерина

есть..когда не хочется отношений...но обязанности вынуждают...

Екатерина

это на работе есть люди, которые со мной не находят общий язык...а я и не пытаюсь...так....холодные рабочие отношения

Алевтина Пална

собственно, это правильно, работа есть работа

Екатерина

да...я их не люблю и не ненавижу...просто контактирую по работе мирно и благожелательно

Алевтина Пална

идеальный вариант, как по мне)

Екатерина

да...идеальный....главное я не дергаюсь...

Алевтина Пална

и работа делается

Татьяна Владимирская

а как же. канешна, есть, чудесные, прекрасные люди))

Алевтина Пална

в особом списке))

Татьяна Владимирская

я к этому списку подорожник прикладываю и валерьянку)))

Алевтина Пална

тю... куклу вуду приложи)))

Татьяна Владимирская

возможно, я тоже сижу в таком списке, Пална. есть нкоторые подозрения))))

Алевтина Пална

ну а как... це життя, воно бентежне))

Ma
Mascot

Аминь

Ол
Олег

Конечно!) Это Света Антонова из Ярославля!!!)))

Алевтина Пална

пользуясь случаем не хотите ей передать "привет"?)))

Ол
Олег

Света!))) Передаю тебе привет!)))

Алевтина Пална

😅 как бы ей еще об этом сообщить

Ол
Олег

а она же...следит тут за мной🤣

Алевтина Пална

аааа, ну знач скоро придет))

Григорий Карпенко

НЕТ СЛОВ. И не мужчина, и не женщина. НЕТ СЛОВ.

Albert Gizzatullin

А я оценил бы одним словом, но здесь не могу...

Фи
Фигаро

чет мне кажется все отношения особенные...

Алевтина Пална

большому кораблю... как говорится

Ma
Mascot

Палну чувствую на уровне борщика 😋

Ma
Mascot

Сладкое от вас не припомню что-то

Алевтина Пална

его есть некому)

Ma
Mascot

А Вы что не лю?

Ma
Mascot

А муж и дитя тоже не ели?

Бе
Бездельница

Были. Все знают 😆 ..бывает же такойе

Светлана Ли

А я вообще девушка особенная

Алевтина Пална

я вот и не сомневалась даже

Светлана Ли

В хорошем смысле конечно же

Алевтина Пална

здрасти, а в каком же еще, в самом лучшем его смысле, Розочка