Андрей Мацнев

Народ! Что-то у нас всё-таки меняется к лучшему! Сегодня всего за 2,5 (!!!) часа получил новые права и СТС взамен утерянных! И это включая фото на права там же! Неужели такое возможно?

Ответы · страница 4
Виктор Николаев

Я считаю что меняется к лучшему и разительно!

Андрей Мацнев

Согласен! Как говаривал мой командир: - Всех порвём!!!😁✊

Виктор Николаев

Нормальный командир! Я не понимаю нытиков. То плохо, то плохо. А ты сам чего-нибудь, чтобы было хорошо сделал? Шевелись, делай, старайся тогда и всё будет нормалёк.

Виктор Николаев

Привет! Советую почитать Альберта Пирманова. Толково пишет.

Виктор Николаев

Почитаешь, напиши своё мнение.

Ольга Ивкина

Ну получил же.значит, возможно. Поздравляю !!!

Андрей Мацнев

Спасибо! Если уж госуслуги так меняется стали...!👏

Ольга Ивкина

То ли ещё будет, ой-ей-ей !!!

Андрей Мацнев

Ждём-с! С надеждой на лучшее!😁

Ольга Ивкина

Надежда умирает последней.

Андрей Мацнев

Не надо ей умирать, мы с ней ещё поживем!😉

Ольга Иванова

а если права забрали. какой самый малый срок?

Андрей Мацнев

Так говорят же, на сколько лишают. Если не ошибаюсь, минималка по-моему полгода, но могу путать, сам ни разу не сталкивался.

Андрей Мацнев

Да не за что, не "попадайте"!🌷

Леди- Л.

Вы---свидетель и участник,рада за Вас,браво!!!)

Иллюзия

Да ладно......😳 Ещё полгода назад пол дня.

Андрей Мацнев

Сам в приятном шоке был! Вышел с глазами, как у Вашего смайлика)))

Жора Голубь

Я права на вождение получил всего за 15 мин. Тоже взамен утерянным .правда я живу не а России

Андрей Мацнев

Ну, Жор, про грузинские правоохранительные органы - и полицию, и ГАИ - мне друзья много рассказывали. С этим у вас конечно всё супер! Искреннее уважение, как у вас систему отладили!👍👏

Светлана Анисимова

Поздравляем! Удачи! хоьб что-то позитивное

Ви
Виктор

Поздравляем ))) Дела идут толи ещё будет)))

Ви
Виктор

Правда где то через месяц прибабах ожидается

Ви
Виктор

Не у меня но готовлюсь ))))

Татьяна

Ну когда то же надо начинать жить лучше)))

Александр

а должен был за 30 минут... по регламенту...

Александр

не, отписку "доработать" должны заранее прислать, сразу после проверки достаточности и полноты документации...

Андрей Мацнев

Доработать макет вывески, даже если она проходит по всем параметрам и соответствиям, но не понравилась главному архитектору города. Формулировка - "несоответствие внешнего вида вывески общему архитектурно-художественному облику города".

Александр

а это уже отсебятина, нет такого в градкодексе...

Андрей Мацнев

В подмосковном Ногинске - запросто! И чего, судиться с ними? Больше времени потеряешь.

Александр

и судиться не надо, написать в прокуратуру пару раз - шёлковые станут, проверено...

Галина Капитанова

Рада за вас, что всё прошло без мучений!!!

Лилия Речанская

да уж смотри с ума не сойди от удивления

Андрей Мацнев

Дерзить команды не было!😁

Лилия Речанская

Не дружишь с юмором .смеюсь не над тобой а над нашей обслугой в любой сфере

Андрей Мацнев

Так и я смеюсь, а за сферу госуслуг искренне порадовался.😊

Лилия Речанская

как с языка моего снял фразу я из саратова

Андрей Мацнев

Я тоже с Волги, родился и до 17-ти лет жил в Самаре. Земляки-и-и!!!!😁

Валерий Киселев

Видимо, возможно, если с Вами случилось.

Андрей Мацнев

Да супер просто! МРЭО подмосковное в Ельне по Горьковке, если что.

Валерий Киселев

Спасибо, что поделились хорошим!

Андрей Мацнев

Я ребятам на радостях пообещал бесплатное размещение их информационных материалов в ногинских маршрутках ( одно из направлений работы моего агентства).☺

Валерий Киселев

Ещё раз спасибо Вам за добро! Дай бог Вам здоровья и успехов!

Борис Смирнов

возможно что и домой приносят по звонку

Андрей Мацнев

Если денег занести или через знакомых. Я никому не звонил, оплачивал только официальные госпошлины через банк, это-то и радует!

Андрей Мацнев

Смысл дергать друзей по пустякам, если проблема и так решилась?

Наталья Дотлова

чудо должно быть у каждого!поздравляю!!

Наталья Дотлова

у них не гласная проверка с сокращением наверно)) оставляют только тех кто может работать во благо-хотя это тоже из ряда чудес которые еще ждаааать!))))

Андрей Мацнев

Как бы там ни было, всё равно молодцы!!

Solomeya

Волшебство бывает не только в сказках..

Solomeya

Иногда случаются и у нас чудеса...

Надежда Ледяева

Для Вас наступила белая полоса в жизни

Андрей Мацнев

Да ладно, я, вроде бы, и до этого не особо на жизнь обижался...)

Надежда Ледяева

До чего дожили?!НЕ встретил бюрократов на своем пути и радуется .Слава богу.

Светлана Захарова

Хоть кто-то рад и счастлив. Поздравляю!

Андрей Мацнев

Спасибо! 🌷 Прогресс налицо!😁

Ми
Мишута

Конечно нет. И ты сейчас спишь. Это сон

Андрей Мацнев

Не-е-е, всё по-честному!😊

Ми
Мишута

Ну-ка ущипни там себя за что-нибудь

Андрей Мацнев

Да ну меня на фиг! Я лучше кого-нибудь более приятного и противоположного пола ущипну!😁

Игорь Плеханов

Да тоже так у меня произошло год назад

Андрей Мацнев

Радует прямо! Я-то по-привычке на справку, кучу бумаг и долгое ожидание настроился!

Игорь Плеханов

Согласен. Хот что то в лучшую сторону переменилось

Людмила Трофименко

Если сильно постараться всё возможно.

Андрей Мацнев

Прогресс в сфере госуслуг!