Андрей Мацнев

Народ! Что-то у нас всё-таки меняется к лучшему! Сегодня всего за 2,5 (!!!) часа получил новые права и СТС взамен утерянных! И это включая фото на права там же! Неужели такое возможно?

Ответы · страница 8
Fe
Feodal

если карман полон!!!

Андрей Мацнев

Неа, взяток не давал, знакомым не звонил, стандартные госпошлины через банк. Просто ребята действительно нормально работать стали.

Vova Dmitriev

А мёд справка быыла

Андрей Мацнев

Неа, у меня "срок годности" не истёк, замена по утере!

Наталья

За денежку? Или так

Андрей Мацнев

Только официальные госпошлины через банк.

Андрей Мацнев

Сам радуюсь! Растём-с!!👍😊

Наталья

Праздравляю вас))) с новыми правами)

Андрей Мацнев

Спасибо, сам рад! По работе без машины никак!

Наталья

Как же вы их потеряли? Ценность такую)

Андрей Мацнев

Банально спёрли😁, они в такой обложке были, типа визитницы, с кошельком скорее всего перепутали😊.

Газима Карамова

ОХ как рада за ВАС !

Андрей Мацнев

Спасибо! А я за них, нормально ребята работать стали!😊

Бахыт Сулейменова

Нынче всё возможно

Андрей Мацнев

Так реально молодцы ребята!

Вера Истратук

САМИ ЖЕ УБЕДИЛИСЬ!

Андрей Мацнев

Без привлечения знакомых и дачи взяток.

Андрей Мацнев

Да не, просто ребята оперативно работать стали.

Андрей Мацнев

Согласен. На радостях пообещал им содействие в размещении их информационных материалов в маршрутках ( моё агентство этим занимается).

Андрей Мацнев

Да мне не сложно, когда мои монтажники коммерческие стикеры клеят, рядом ещё один гаишный шлепнуть дело одной секунды, максимум полутора.

Катюха Красатуха

во сколько встало?

Андрей Мацнев

Стандартные госпошлины: 2000 руб. Яза права и фото и 850 за СТС.

Андрей Мацнев

Пардон, с планшета пишу, "Я" в середине лишняя.

Андрей Мацнев

МРЭО в Ельне, не доезжая Ногинска, если что.

Танагашева Алевтина

Все в жизни бывает

Танагашева Алевтина

Прогресс когда будет у всех отлично

Андрей Мацнев

Не всё сразу! Прогресс и есть движение вперёд!😉

Танагашева Алевтина

Прогресс когда будет у всех отлично

Лариса Шаповалова

у нас все возможно

Андрей Мацнев

И это не может не радовать!!!

Ольга Анатольевна Ермакова

эта на верна шутка

Андрей Мацнев

К всеобщей радости реальность!👍 С момента обнаружения пропажи до получения новых прав и Свидетельства о регистрации авто прошло меньше трёх часов (менее получаса дорога до МРЭО и 2,5 часа сам процесс оформления, ксерокопирования паспорта, уплаты госпошлин, фотографирования и т.д.)😁👏

Любовь Бурлакова

С тебя шоколадка))

Андрей Мацнев

Я им на радостях и так пообещал бесплатное размещение их информационных материалов в маршрутках по востоку области ( одно из направлений моей работы).

Андрей Мацнев

И они довольны, да и, чего лукавить, глядишь, и мне когда-нибудь пригодится!😁

Ольга Щербинина

Молодец Андрейка!

Андрей Мацнев

Сам доволен! И ребята красавицы, нормально работать стали!

Вера Кожевникова

Чудеса случаются

Андрей Мацнев

А то, сам в радостном недоумении!

Андрей Мацнев

Спасибо, и Вам всего-всего!🌷

Павел Пузырёв

НУ..поздравлям !!!!

Павел Пузырёв

Чудеса бывают даже у нас в стране )))

Тамара Корешкова

Сегодня ВАШ ДЕНЬ

Андрей Мацнев

Да самое интересное, я там не один такой был, это подмосковное МРЭО в Ельне, там пол-Московской области обслуживается!

Андрей Мацнев

Я ребятам на радостях пообещал бесплатное размещение их информационных материалов в маршрутках по востоку области (одно из направлений работы моего агентства).

Тамара Корешкова

Раз пообещал, надо выполнить своеобещание

Инга Сальникова

вы счастливчик...

Андрей Мацнев

Это ребята молодцы, нормально работать стали!

Сергей Куделин

Хоттабыч помог...

Андрей Мацнев

Только не мне, все МРЭО зколдовал.😉

Елена Зорина

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!

Елена Зорина

улыбаюсь , хоть один РАД!и не бурчит ..!

Методический Кабинет

во тебе попёрло!

Андрей Мацнев

Всем попёрло, у них теперь жёсткий временной регламент на обслуживание!😁

Наталья Ларионова

Не бесплатно же?

Андрей Мацнев

Взяток не давал, знакомым не звонил, только официальные госпошлины через банкомат.