<Виталий Сибгатулин>

🖼Ваше мнение про Союз фильм "Джентльмены Удачи", ваш любимый момент и ваша оценка 0/10

Ответы
Та
Тася

Мне весь фильм нравится,но особенно пару моментов-"вооо,вон оно,дерево..."и "блииин,Василь Алибабаевич,редиска,мне на ногу батарею уронил...пааадлааа.. "🤦‍♀️😂👍

Елена Данилова

Хороший фильм. Приятый момент, когда подельщики сидели на качелях и учили иностранный язык. И менялись от общения с хозяйкой дачи. Оценка 7

Лидия Альбанова

Фильм интересен, трудно назвать любимый момент, там всё интересно. Мне кажется, что раньше фильмы были более содержательнее, чем сейчас.

Z-Мимокрокодил-V

Классная комедия, 12/10. Всё моменты любимые. Кто не согласен - пасть порву, моргалы выколю, в угол поставлю!

<Виталий Сибгатулин>

Это ж Доцент здарова хаха здарова!

Снежана Пилипчук

Просто хорошая, легкая без напрягов комедия, на все времена, она вся из любимых моментов)))10

Гармония Россия

Оценка - десятка, даже с плюсом. Момента даже выбрать не смогу. Весь фильм-чудесен! 👍

Зн
Знакомый

Когда доцент вытирая лицо в бочке сказал "как в Турции"😆.

Igor Fedaev

Вон мужик в пинжаке , а вон дерево , карту купи , лапоть !🤣

Рая Валеева

8 любимых моментов, нет. В общем хороший весёлый фильм

Иван Никифоров

10!!!!!!!!!!! Мой любимый фильм!!! Все моменты отличные!!!!

<Виталий Сибгатулин>

Моргалы выколю пасть порву! ✌️😡 утютютютю

<Виталий Сибгатулин>

Редиска- не хорошый человек

Иван Никифоров

Всю жизнь на лекарства работать будешь....Гыыы

Ирина Кислицына

оценка 7
любимых моментов нет, но фильм неплохой

Светлана Ли

Джамбул. Там тепло, там моя мама🖼

<Виталий Сибгатулин>

Памятник крут

<Виталий Сибгатулин>

Жаль что я не увидел этих актёров в реальности а хотел бы... Ну очень жаль помним и не забудим их😔

<Виталий Сибгатулин>

А с памятника есть только Евгений Леонов, Савелий Крамаров и Муратов а Вицина почему то нет?

Светлана Ли

Да, не поместился видимо

Галина Мителкина

смотрю с удовольствием многократно

Лопатина Марина

Как они батареи перетаскивают. 10

Робот Вертер

" - А Динамо бежит? - Все бегут." 😛

Маша Ерёмина

Оценка 5. Люблю весь фильм...

Valeriya Nikolskaya

про таню,реклама колготок,7

Владимир Вельский

"То бэнзин, а то дэти.."😁

<Виталий Сибгатулин>

Почему вы так???

Барон Де Гофмансталь

Zоя

Обожаю этот момент)

Барон Де Гофмансталь

Zоя

👍