Любовь Бородина

Всем добрый вечер. Ужас сколько времени не была на сайте. Что нового, друзья?

Ответы
Тр
Трофим

Тип обуви: ботинки
Форма носка: круглый носок
Тип застёжки: на молнии
Тип каблука: плоский
Высота каблука: 3cm

Тип обуви: ботильоны
Украшение: другой
Пол: женщины
Стиль: ежедневный
Случай: повседневный
Сезон: весна, осень,зима
Цвет: синий

Любовь Бородина

На каждое время года синий? А где оранжевый?

Михаил Тымчук

Вы ничего не потеряли. С каждым днём тает количество интересных людей. Не выдерживают тупость, безграмотность и грубость. Я тоже как только выздоровею, к компу не подойду...

Любовь Бородина

Выздоровления Вам скорейшего.

Михаил Тымчук

Спасибо! Быстрей бы на дачу!

Константин Михайлов

Как всегда,плагиат вопросов,копирование ЮТуб,(своего в голове 0) хамство и фанатизм "ОСКОРБЛЕННЫХ" верующих ,адекватности маловато.

Любовь Бородина

Так это не новое. Я думала что-нибудь изменилось в лучшую сторону. Или это у Вас сегодня настроение такое?

Константин Михайлов

Нет именно так.Ни чего не изменилось.Сам 6 лет здесь.Появляюсь реже и реже.

Любовь

Любаш, особых радующих новостей нет, просто побежал 2020й год, а мы за ним !!! И куда бежим.....и зачем !?!?!?!?!?

Любовь Бородина

А мой 25 диабетом проболел. Поначалу как-то не очень заметно было, а потом по полной программе.

Любовь

Да, досталось нам ! Школа жизни ......

Любовь Бородина

Зато закаленные.

Любовь

Да не дай бог такую закалку.....здоровье надорвано !

Владимир Бахаруев

Да вот новый год был, рождество, старый новый год, завтра крещение, в общем пьём помаленьку

Любовь Бородина

Да, как-то так. Осталось в прорубь окунуться, носки подарить, цветы получить, а там и до лета рукой подать. Отпуск, лето, море....

Владимир Бахаруев

Уперёд за осуществлением мечт мечтов и мечтей

Любовь Бородина

Спасибочки.Мечтой живем.

Любовь Бородина

И Вам солнечного настроения в темную ночь.

Владимир Зайцев

Да ваще капец! Что творится, с ума сойти можно! Это просто бомба! Никто даже и не ожидал!...

Любовь Бородина

Я так поняла.

Николай Шаповалов

Добрый вечер!! Да собственно ничего не изменилось,разве только обсуждайцы поменялись

Николай Шаповалов

Взаимно!!!!

Любовь Бородина

Мой вечер сегодня закончился. Пойду к Морфею в гости.

Николай Шаповалов

И я тоже самое,сделаю

Любовь Бородина

Спокойной ночи.

Николай Шаповалов

Спокойной ночки и приятных снов!!!!😘

Ал
Александрович

Всё по-прежнему: одни задают глупые вопросы, другие - пытаются умно на ннх ответить.

Ал
Александрович

А что, у вас есть соображения, если вы нормальная, что там происходит?

Любовь Бородина

В том-то и дело, что истиной картины нет, но, по крайней мере от родственников ни из Харькова, ни из Полтавы давно вестей нет. Наверное, во врагов москальских записана. А было время в гости ездили

Ал
Александрович

Так и я об этом! Думаю, жизнь украинцев многострадальна.

Любовь Бородина

Даже не ожидала, что разговор в такое русло выльется, на ночь- то глядя. Пусть сны будут приятнее. Спокойной ночи

Ал
Александрович

Взаимно.🤝☺️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....А мы тебя - забыли... Другую - приютили... И гладим по головке.. и кормим - шашлыком...

....стараемся....а то - скучно будет...!!..

Любовь Бородина

Уже весело. Вдвое🙂

....Автобус...Толкучка,, Парень пишет свой даме, по имени Даша СМСку "Привет, Даш!"....через минуту ответ - "Привет. дам, а ты - кто"??...

Любовь Бородина

В таких случаях, разу мысли о своем имени. У меня был курьезный случай. Когда-то давно, вечность назад, мв переехали в новую квартиру. И так случилось, что тепла в ней совсем не было, а дом принадлежал предприятию. Пошли ябеды всякие, жалобы. И решил начальник предприятия на месте разобраться. Заходит к нам, разговаривает с мужем, а затем спрашивает :"А хозяйка-то где?" Я вышла из комнаты, Муж берет за плечи и говорит:" Вот моя Любовь", Начальник очень критически на меня посмотрел и говорит: "Понятно. Все нормально, а зовут-то как?"

Роман Кроллау

в Китае - коронавирус , умер Всеволод Чаплин , правительство ушло в отставку .

Любовь Бородина

Наслышана. А еще китайский новый год отменили. Как китайцы без их крысы целый год будут жить?🤔

Роман Кроллау

я не китайся , не знама кака тама ......

Любовь Бородина

А про корона-вирус знама. И откеда?

Роман Кроллау

да по телеку во всех новостях .

Любовь Бородина

Так и я та же слышала.А вот, что на сайте интересного, в новостях не рассказывают.

Роман Кроллау

сам недавно зашёл ....

Любовь Бородина

Приятного вечера на просторах интернета

( * ; *)Татьяна Наумова

Любаша-доброго дня.
а чего нового вы хотите? здсь все ровно..без всплесков...

( * ; *)Татьяна Наумова

но вы знаете, даже выплескивая здесь свой негатив.... люди получают СВОЮ долю злости обратно... уже замечено... у кого то комп виснет, кого то блокируют, кто то из ЧС не вылезает...

Любовь Бородина

Поэтому, несмотря ни на что, я и вернулась: общения не хватает.В гости идти, необходимо время, а здесь все под рукой. Есть минутка свободная, обязательно найдется человек, с которым можно пообщаться.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну и отлично... Приятного общения... со счастливым возвращения..
я ..кстати , тоже в промежутсках от работы(я работаю здесь ...на этом же компьютере)заглядываю сюда... подвисаю, конечно-не без этого... Но как то время летит и не так выматывают цифры...

Любовь Бородина

И вам добрых друзей и приятного общения. До встречи на сайте💐

Геннадий Ярмолич

Сегодня день влюблённых самый ужасный день в моей жизни умер лучший друг

Любовь Бородина

Мои соболезнования. У меня недавно умерла сестра. так что Ваша скорбь мне понятна.

Геннадий Ярмолич

Спасибо

Дмитрий Коновалов

Да привет!Без изменений так же диалоги, бывает довольно интересно!

Любовь Бородина

Потому мы здесь и появляемся даже после долгого отсутствия.

Владимир Просто

Все без перемен, не считая катаклизмов в Кремле!😜

Владимир Просто

Ну как почему, потому, что время уходит и вряд ли я уже побываю в любимом городе своей молодости...

Любовь Бородина

А что мешает? Это же так просто: взять и приехать. Особенно, когда уходит время. Я с некоторых пор полюбила наши маленькие провинциальные города. Это так здорово!В Плесе была трижды. Не зря там создавал свои шедевры Левитан. Такая красота!!! А городишко...за полтора часа вдоль и поперек не проблема пройти. Или Торжок...Там такие искусные мастерицы! В свое время царские наряды расшивали! А мало кому известные Меленки. Какая там речка Ужга красивая! А кузнецы какие!!! Так что стоит только захотеть.И еще чтобы времени достаточно было. Все остальное-мелочи.

Владимир Просто

В том-то и дело, что одного желания маловато будет! Как раз и вся сложность в, как Вы говорите, мелочах! Ну да поживем-увидим.

Любовь Бородина

Удачи в достижении поставленных целей.

Кулаков Леонид

Я В ВАС ВЛЮБЛЕН -НА ПИШИ КАК ПРОСНЕШЬСЯ-БУДУ ЖДАТЬ ЛЮБОВЬ МОЯ

Любовь Бородина

Так сразу и влюблен? Случайно не итальянец?Пока в Италии была, 3 итальянцами любви признавались😊

Николай Дубинин

С того времени , как вы небыли на сайте , ничего не произошло .

Любовь Бородина

Странно. А я-то думала, жизнь кипит.

Юрий Кривов

Спасибо, что вернулись, а то "текучка" большая...🤷‍♂️

Любовь Бородина

Не думаю, что сильно заметная

Юрий Кривов

Заметная, многих уже нет...😢

Любовь Бородина

Жизнь такая. У нее бывает конец. Полгода за сестрой ухаживала, но надежды не оправдались.

Юрий Кривов

Согласен, но не будем о грустном, смысл жизни в продолжении рода...🤔

Любовь Бородина

Жизнь не кончается с уходом близких, просто больше начинаешь ее ценить

Юрий Кривов

Самый большой страх - это уйти не выполнив своего предназначения...😥

Любовь Бородина

Если знаешь, каково оно

Александр Боярский

Всё как прежде, хочешь спи голым, хочешь...как хочешь.

Любовь Бородина

Хорошо, что подсматривать нет возможности.

Александр Боярский

А закем подсматривать?

Евгений Гончаренко

Новое, что Вы ужас сколько времени не были на сайте !

Любовь Бородина

Вот и заявилась😁 Подумала, вдруг всех знакомых растеряю. Вот это на самом деле ужас.

Тамара Гончарова

Знать бы ещё, от какого момента новостями делиться.