Ур
Урод

Шёл домой после работу. Навстречу женщина с ребёнком. Как эти ангелы превращаются в таких коров????

Ответы
Олег

Вот я тоже не могу этого понять! Как они сами не видят и не понимают? Это бедный муж, если он есть, смотреть на такое, даже не знаю как назвать. Так оно ещё и с претензиями!

Brown Sparrow

большинство не блещут умом и видят смысл своей жизни лишь в продолжении своего потомства, потому и "опускаются" быстро

Евгения Трусова

а поноси 9 мес в себе , роди, выкорми грудью, не все могут сохранить фигуру, как можно оскорблять женщину- мать....

Вадим Чураков

Согласен с Вами, Евгения.

Людмила

Каждому приготовишь, каждому копанию составишь...

Светлана Агламазова

Голова ребенка раздирает родовые пути

Людмила Фогель

Надеюсь, сами вы сложены аки аполлон

Чарлз Робертович

жрут в не себя...вот и превращаются

Анна Ермакова

кто для вас коровы?

Наталия Тюрина

Так же как и вы.

Сергей Соколов

Мужа-чины

Людмила Никитина

🙃