*****

Часто ли Вас грызёт совесть?🙂

Ответы
Aleksandr Praded

СОВЕСТЬ НЕ ГРЫЗЕТ ЛЮДЕЙ.. НЕПРАВИЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫСАСЫВАЮТ ИЗ ЧЕЛОВЕКА ВСЕ ХОРОШЕЕ.. И ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ДЕЛА УНИЧТОЖАЮТ В ЧЕЛОВЕКЕ ПЛОХИЕ КАЧЕСТВА..

Дмитрий Анисимов

не она сосет у меня из меня мои соки причем только если я сам позволю а то грызет это как то не так

Галина Бакулина

После того, как пришло понимание, что в этой жизни Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА .... сразу отпустило!

Геннадий Фадеев

а что вы подразумеваете под термином СОВЕСТЬ, определения этого понятия у всех разные.

Олег Жуков

Нет не часто наверно живет в другом месте а у меня бывает наездами и в командировке)))

Светлана

наверное она сломала давно зубы. у меня для нее 40лишних кг. а она что то не торопится.

Сергей Занкисов

Совесть - это такая вещь, которую если вы не чувствуете, то, значит, её уже и нет...

Весёлый Пират

Раньше грызла. Сейчас не грызёт. Наверно зубы сточились. ☺️🙃

*****

😅

Ирина Бабицкая

Не очень, Но-бывает очень крепко.За прошлое...В настоящем легче...

Татьяна Маркеева

Я стараюсь не совершать поступков,за которые было бы стыдно.

Дядя Миша

никогда, я без совестный. 🖼

*****

печалька

Николай Сорокин

Бывает, иногда, что нибуть накосячишь аж сердце гложит......

Сергей Федотов

Она у меня добрая. Так коготочками тихонько поскрябывает

*****

😅

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Грызет, когда косячу) Одно радует что не часто и не долго)

Юрий Рябенко

Совесть не грызет, она весит над тобой как домоклов меч

Наталья Новикова

Нет. Я не совершаю того, за что меня грызла бы совесть!!!

Ерик Икласов

совесть придумали евреи, чтобы другим было не по себе

Аю Федот

очень наверное возраст не скрываем эмоции слишком

Алексей Анатольевич Журавлёв

Она меня целует. С выбитыми зубами не цапнет ))))

Андрей Быстренин

Бывает что блохи грызут, а совесть нет. Ни разу.

*****

😅