Татьяна

🖼
О! Эти белоснежные цветы.
Как символ безупречный чистоты
Их магия - невинность, нежность,
искренность.
Всмотритесь в эту прелесть чуть попристальней.
И вспомнятся заветные мечты

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Татьяна

Ничуть. Прикалываюсь на такими неграмотными, как Вы.

Соболев Валерий

неграмотные люди не признают правил и норм поведения в обществе и ставят свои капризы выше прав на выбор остальных людей.

Татьяна

А ещё начинают предложения с маленькой буквы и напрочь игнорируют знаки препинания.

Татьяна

Пишите грамотно, следите за орфографией — это ценят

Соболев Валерий

клава у меня залита кофе, в отличии от вас я это делаю не специально, чтобы другим нагадить.

Евгений

Таня Это Лилии БУдь с ними осторожна И здесь мне приходит такое Не все красивое полезное Они коварны Они скрывают огромную аллергию а там смотри сама Мое дело предупредить

Татьяна

Евгений я понимаю. Но каждый год я готовлю из белых лилий снадобье для ног. Очень эффективное

Евгений

может быть а что у тебя с ногами?

Татьяна

Ничего. Просто если приходится много ходить или стоять, то мышцы устают. Я прихожу домой, натираю литейной настойкой и очень быстро всё проходит

Евгений

Смотри Таня Это очень коварный цветок как бы аллергию не приобрести

Татьяна

Я знаю. Но как то до сих пор обходилось

Alex Sher

... и вспомню я заветные мечты, Венеция, прогулка по каналам, в гондолле в окруженьи красоты, меня любовь к тебе всего переполняла

Татьяна

Браво!

Alex Sher

😇

Галинка Живилова

а я обажаю белые ромашки! Лилии сейчас цветут лимонные и бордо,а вот ромашки!!!! такая прелесть

Татьяна

Спасибо

Лариса Иванова

Смотрю, любуюсь, а мечты где- то потерялись. Может потому что вечер и завтра на работу

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас они называются саранки, но еще не зацвели, только бутоны сформировались.

Татьяна

👍

Владислав Ильмер

"Но чистая лилия так безоружна, И, кроме любви, ничего ей не нужно." В. Блейк

Татьяна

Здорово!

Yury Panteleev

О! Эти белоснежные цветы. Но лучше яблоки, сойдут арбузы так же...

Татьяна

скоро будут

Тина Тим

У меня уже отцвели,сейчас расцвел гранат🖼

Татьяна

Роскошно

Тина Тим

Да,я не налюбуюсь🖼

Татьяна

И мне цветы помогают в самые сложные моменты

Тина Тим

У меня их так много,самых разных,особенно люблю осенние, хризантемы,самые разные, у меня корейских хризантем мультифлора несколько видов .

Татьяна

Здорово! Я Вам завидую. А я ещё работаю. И на цветы совсем мало времени

Тина Тим

Я тоже ,но как то нахожу время,правда летом,сейчас очень жарко,приходится до полуночи поливать и ухаживать всячески,я одна живу,мне проще.сегодня с вишней целый день возилась,стол ко много ее л

Татьяна

Я понимаю

Алексей Шустин

🖼

Татьяна

спасибо!!!

Владимир Забродин

Привет! Что у вас слышно о ночных бомбёжках?

Татьяна

у нас тихо. Это в Белгороде

Владимир Забродин

А вы где?

Татьяна

мы на севере области

Владимир Забродин

... но в Белгороде. Извини, просто мы ещё не общались с сестрой жены. Вот я и хотел у вас узнать.

Татьяна

я уже в курсе

Владимир Забродин

вот и мы с утра услышали из новостей.

Остап Бендер

Мечты Танечка отложим в долгий ящик. Война!

Татьяна

Вот так всегда

Остап Бендер

дада))

Татьяна

🤷‍♀️

Кристина Кленовская

В которых снова вместе - я.... и ты 🌺

Татьяна

☺️🤚

Татьяна Морозова

они хороши живые ...))не срезанные

Татьяна

Я тоже не люблю срезанные

Татьяна Морозова

даже в руки не беру...🖼это из моей домашней коллекции уже в Москве..

Татьяна

Прелесть какая!!!!

Татьяна Морозова

это амарилис луковичный раздаю подружкам деток...а это декабрист🖼

Татьяна

Амвариллисов у меня 14 штук разных

Татьяна Морозова

а у меня десяток после раздачи осталось, но все тёмно красные...))

Татьяна

Всё равно здорово!

Анатолий Дубинин

😊🌷👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Татьяна

Привет. Спасибо

Анатолий Дубинин

Привет, привет!!! Тебе спасибо за прелестные стихи

Татьяна

И тебе

Татьяна

Щедро. Как всегда

Ми
Михаил

Аромат божественный 🌹

Татьяна

Да. Это точно

Ми
Михаил

Лекарственный лилейник ...

Татьяна

Да

Валерий Егов

Лилии...очень пахучие...

Татьяна

Да

[●_●]

Эт беладонна чтоле?

Татьяна

Дурман

[●_●]

Ы! Его можно курить?

Татьяна

Попробуйте

[●_●]

Не, пасибо.

Татьяна

☺️

Nikola Mahkov

-вспомнятся!--😀

Татьяна

Да

Татьяна Ковалева (Павлова)

Красивые лилии

Татьяна

Да. Спасибо