Вера Свежинцева

Что иногда смешного могут сказать вам дети? Укладывая внучку спать всегда начинаем с поглаживания,Попросила ее освободиться от маечки- никакой реакции- слегка потянула маечку- знала , что будет недовольна- она мне и говорит- ну и что ты сделала- одни неприятности мне устроила- взяла и разбудила...У ВАС НАВЕРНОЕ ПОИНТЕРЕСНЕЕ БЫВАЕТ- РАССКАЖИТЕ!ДЕТИ -ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ И УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЧУДАКИ!

Ответы
Николай Костров

- Папа мотли гомики идут.... Мои мальчики громко закричали на всю улицу когда шёл со своими двойняшками мимо школы под новый год, показывая на окна школы, на которых наклеены гномики идущие в цепочке. - Да пусть идут по тише кричите... Воон мотлиии Гомикиии - посмотрел на окна. 🤗 - а Да пусть идут ))))))))))))))))))))))

Сергей Климов

Я многим задавал один и тот же вопрос: "Что такое счастье?" Никто, так толком и не ответил... Однажды Я этот же вопрос задал своей маленькой дочери. Она, Не задумываясь ответила (кстати, и этим сказано всё, больше объяснений Не надо): "Счастье-это хорошая мечта, КОТОРАЯ СБЫВАЕТСЯ!!!"

Сергей Климов

Ага. Я тоже ложусь!!!

Вера Свежинцева

Спокойной ночи , а у нас 6 утра

Сергей Климов

Дык... Пока, пока!!!

Александр Гусев

Сильный мороз. Жена собирается на улицу. Надевает шерстяной платок, завязывает под подбородком. Сверху, на платок, надевает меховую шапку (она без "ушей", закрывает только до ушей). Сын, в те времена - маленький, говорит: "Да-а-а, бандиты так ходят!"

Марина Рябоконь

вчера дочь по скайпу из Германии рассказывала... младшему внуку около трех лет.... выучила с ним песенку сонную ".... придет серенький волчок и укусит за бочок"... так вот, он уже заснувший, вдруг громко поправляет : "ЗАГРЫЗЕТ!"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Когда правнучке было 3-4 года, любила очень сама чистить мандарины. Однажды чистит, а кожица тоненькая, чистится плохо. Говорю: "Плоховато чистится, дай почищу!" Она, продолжая чистить: "Хорошевато!"

Пчёлка

Бывает могут и смешное сказать и правду. Сегодня провожая внучку в школу-говорит,бабуличка береги себя,а то твой девиз-работать,работать...

Надежда Тимофеева-Радаева

младшая внучка смотрела долго и внимательно и спросила: Баб почему у тебя нос постарел? А остальное? остальное тоже,но нос сильнее!

Alla Xamedova

Была даже книга:К.Чуковского.От двух до пяти.Там было много интересных детских высказываний.

Луиза Широкова

Купались в море с удовольствием. Вечером :- Бабочка, погладь мне хвостик, я русалка.

Насима Костикова

Поцеловала внучке ручку, она мне вторую подставляет. так забавно🙂 🤗

Анатолий Лапшин

Используй свой опыт тогда когда она наградит тебя правнуками!

Вера Свежинцева

угу почти так

Nikola Mahkov

у детей--свои дети..

Игорь Кузнецов

🌸🤗

Татьяна

конечно

Николай Никитин

чудики

Любовь Горобченко

😔