Ма
Машенька)))

Покупая моющиеся обои ,Вы планируете их мыть?)

Ответы · страница 2
Дмитрий

Одна мысль что их можно помыть, радует а вот кто будет мыть это вопрос 😁

Павел Червяков

Нет, только если что то пролить и потом их протирать влажной тряпочкой)))

Канцлер Полботинка.

Я планирую переодически их отклеивать, и и стирать в стиральной машине.

Tieru Osenreh

Вообще, нет. Но иногда, например, дети с карандашами резво меняют планы )

Кот Ученый-Чтец

А зачем...Соседи сверху если потоп устроят , так и так будут помытыми..😁

Светлана Бондаренко

Как минимум,протирать влажной тряпкой.Особенно,если малышня нашкодит.

Кс
Ксения

у меня внучке 3 года и теперь я мою все,даже то,что как бы и не моется😆

Газу Бензин

мы планируем по случаю использовать их водоотталкивающие свойства

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МЕЧТАЮ КУПИТЬ ЖИДКИЕ ОБОИ . 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

УДЕРЖИВАЕТ . МОЖНО РАЗНЫЕ КАРТИНЫ СОЗДОВАТЬ С ЖИДКИХ ОБОЕВ ЕСТЬ МНОГО ЦВЕТОВ ЖИДКИХ ОБОЕВ . ОНИ ПРОДАЮТСЯ В МЕШКАХ СУХИМИ 🖼

Ма
Машенька)))

Интересный вариант для творческих людей)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ЭТИ ОБОИ ОДИН МЕШОК НА 18 КВАДРАТНЫЙ МЕТР 🖼

Ма
Машенька)))

Спасибо! Обязательно подумаю

Га
Галина

Нет.Но на кухне практично.Попали брызги от миксера,всё оттирается.

Ма
Машенька)))

Правильно! Отличное решение

꧁༺Зagadka ༻꧂

А вдруг кровью забрызгаю))) на всякий случай пусть будут моющие)))))

Ma
Marina

Делаю так, чтобы они были чистыми. Не перевариваю грязь и бардак

Ма
Машенька)))

А маленькие дети?Они всегда что-то пачкают

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну а вдруг , где то что то загрязниться , хоть немного подтереть )

Александр Иванович

Ну да. Если мы с вами их абрыгаем то канешна вместе бум отмывать.

Ел
Елена

ну, не мыть, но вытирать мокрой тряпкой какие то загрязнения, да

Любовь Золотарева

Приходится иногда мыть, пыль все равно садится и даже копоть.

К.
Костя ........

Нет,просто они меньше впитывают запах так как более плотные.

Инна

Нет, конечно. Но они меньше пачкаются. И пятно можно оттереть

Владимир Тумаев

Да нет,просто на случай их загрязненич,а оно почти не бывает

Игорь Трофимов

Именно для этого и покупаю. Но не клею на стену, а только мою.