Нежнакомка

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся , обижаются , но остаются вместе. Слабые ищут замену .....

Ответы · страница 2
Стас Дружинин

Вот как раз слабые и остаются вместе. Потому, что идти некуда, а к маме не хочется. А сильные находят в себе силы начать всё сначала и не жалеть о прошлом.

Мила Бокарева

вот между ссорятся и обижаются нужно чаще вставлять, любят и радуются, если вся жизнь будет состоять из стрессов, то, кто то явно сойдет с дистанции)

Ал
Александр

Юля, как же Вы правы! Иногда сильным приходится прилагать кучу усилий, чтобы слабые не искали замену. Потому что любят, а любовь сильнее ссор и обид.

Александр Романов

Главное вовремя остановится обоим!и извенится за то что погоречились!умение работать над ссобою и признавать свои ошибки тогда все будет хорошо!

Ол
Ольга

Над собой надо работать в отношениях.А менять спутников( -ниц) - не выход, тупик!!!!!Думать надо :что я могу тебе дать? А не : что я могу от тебя взять?.

Aloha

Сильные люди не отвечают на провоцировании ведущее к ссоре. А если все происходит методично и целенаправленно, то мудлхро решают эту проблему.

Хэ
Хэнк

Вот вот,эт точно,слабаки чёртовы,разучились получив по портрету,вытирать сопли,но продолжать стоять,чуть что,сразу бежать,трусы несчастные!!!

Андрей Чалимов

Есть отношения без ссор и обид) Главное, когда обстановка уже чуть-чуть чувствуется напряженной - вовремя остановится и обратить все в шутку

Андрей Чалимов

и реально работает) Но тут нужно любить и не быть эгоистом)

Вадим Ст...

Милые бронятся - только тешатся)) без ссор невозможно, люди разные всё же и ссоры тоже как элемент притирки, поиск понимания и компромиссов.

Айгерим Темешова

Не знаю. Каждый рассуждает по своему. У всех своя голова и рассудок. Во всех положениях нужно хоршенько рассуждать чем сразу делать что-то.

Мэ
Мэрсовод

раногласия у всех бывают,нужно всегда приходить к единому,мое мнение что слабые ищут замену,ну конечно смотря как любимый человек обидел

Виктор Киселев

Если постоянные постоянные ссоры и обиды, то для чего такая жизнь? Для всех лучше, чтобы их не было и сильные терпят до поры до времени...

Дед Пихто

Чистая правда!Поссорились,-простили,-бросились друг-другу в объятья...Поклялись в вечной любви...И опять всё сначала.💑 🌹 😄

Анатолий Шульц

Не всегда...есть понятие ...не сходство характеров...замена необходима....не будут же они ломать и прогинать друг друга. Меняя характер...

Встречный Ветер

Ничего подобного. Нехрен жить и постоянно ругаться. Зачем этот геморрой-то? Лучше найти замену и жить спокойно и в свое удовольствие

Ирина Ивашкина

Милые бранятся-только тешатся!У меня соседи в браке 15 лет ,почти каждый день разводятся,но слышали бы Вы,как они красиво ругаются.....

Геннадий Райлян

Слабые ничего не ищут....мудрые ищут мир покой понимание.а ссоры и обиды для любителей плохой крови(т.е. вампиров) ,а не для сильеых.

Ольга

Ну это смотря какая ссора. Не всякое брошенное в гневе слово можно простить. Человек в гневе, как и пьяный, говорит то, что думает.

Ольга

Вы что?! Как можно простить измену и предательство?!

Раиса Андреева

Это можно!!НЕ факт что снова будут они вместе,но носить обиду -значить разрушать себя!

Сергей Понафидин

если ссора из-за того что кто-то изменил, то да, надо такого человека послать нахер и искать замену. Нельзя прощать предательства

Анна

Спорно. Чтобы решиться на замену,не измену, нужна сила и смелость. Часто слабые ссорятся,живут вместе и ищут утешение на стороне