Нежнакомка

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся , обижаются , но остаются вместе. Слабые ищут замену .....

Ответы · страница 6
Андрей Григорьянц

Согласен. Надеюсь что единственая ково я любил как нибудь чиркнёт пару строк...

Папин Друг

Молодец- все просто и понятно, все по полкам разложила и аж самой понравилось...

Подрыв Устоев

Ага, терпеливо терпят. Им же нравится ссорится и обижаться. Мазохисты, видать...

Михаил Михалыч

Разумные ищут замену 🙂 И да, вполне себе могут быть отношения без ссор и обид 🙂

Михаил Михалыч

В каждой сказке есть доля... сказки 🙂

Руссана Кудряшова

ЗНАЧИТ УСТРАИВАЮТ ОТНОШЕНИЯ И ЭТА СОРА ЦВЕТОЧЕК АЛЕНКИ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРАКОЙ.

Андрей

Смотря в чём причина конфликта может лучше сразу порвать отношения навсегда

Андрей

Сегодня узнал как совсем по научному звучит удушение - фиксация дыхательных платформ -крсиво?

Е.
Евгений ...............

А если уже нет сил бороться с безысходностью ? Дурака Учить только портить!!!

Евгения Елисеева

...а лучше вообще одному,нету ни одного ни другого,и все время что-то искать...

Геннадий Коновалов

Наивно. Люди не ищут замену. Есть уроды - сильные! И есть нормальные - слабые.

Андрюха Zaya

Не вижу смысла ссориться. Жизнь и так коротка, зачем тратить время на ссоры?

Карина Корихова

А если ссоры и обидыежедневны в течении ряда лет,дальнейшая жизнь,мазахизм

Виктор Мирошниченко

Легче необходимо житъ ,проще ....больше будет вырабатываться серотонина!!!!!

Стас Васильев

думаю нет, только слабак боится перемен и сидит как квочка в одном гнезде.

Евгений Бакумов

Не всегда, есть люди которые не меняются из-за этого становится не по пути

Инна Гордиенко

Очень точно.но если любишь то и мозг выносить не будешь любимому человеку

Сергей Анатольевич

Иногда устаёшь ремонтировать этот "москвич" и невольно хочется иномарку.

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Королева Алина

не знаю.. разве можно так однозначно? а если сильный понял, что ошибся???

Леди Мила

Иногда количество ссор переходит в качество, перерастает в ненависть.

Евгения Королева

не все ссоры по пустякам, иногда есть серьезный повод для расставания