Танюшка

Верите ли вы в любовь?или это всего лишь привязаность и привычка?

Ответы
Зао Мк Память

Сначала идёт страсть, потом влюблённость, потом привязанность и в конце привычка. А если готов всё это время отдать за человека жизнь, то это и есть любовь. Любви с первого взгляда быть не может. А что такое на самом деле любовь, ответили ещё древние философы. По моему мнению лучше всего это чувство раскрыто в древнеиндийском эпосе "Ветви персика". Почитайте на досуге... ☺️

Танюшка

Спасибо)обязательно 😉

Владимир

Любовь это полнодиапазонное явление получаемое путем соединения пяти вертикальных энергий . Общение +внимание+вера+состояние+восхищение =любовь. Если у вас нет способностей вы никого не восхищаете и не поддерживаете это состояние. Значит никакой любви нет есть выгода .

Олег Николаевич Чеботарев

Любовь это когда ты не можешь без человека ни днем и ночью.скучаешь по нему когда его нет рядом-это новерно и есть Любовь.Я в нее верю.А привычка это что то другое,как например ты привыкаешь к кокой нибудь вещи и прожить без нее сможешь.

Gabit Seidanov

Верю и вы верьте в любовь, нету другого чувства превосходящий на земле и на свете, вот почему Бог есть Любовь. А привязанность и привычка это желание подчинить любовь. Т.е. в итоге Бога. Это глупо и нереально. 💚

Танюшка

И я верю!😍🙈😊

Gabit Seidanov

Аминь! 😘

Танюшка

🙏

Алексей Орлов

Любовь не Дед мороз, чтобы в неё верить. Любовь есть, это факт! На любви держится весь мир. Если бы её не было, то мы бы давно уже вымерли. И никто меня не переубедит в обратном! Потому что я ама безумно люблю!

Александр Бакаев

любовь требует бережного отношения ,ответственности друг перед другом девушки и парня, перед детьми,перед семьей!Конечно если под словом любовь вы понимаете не животный секс!

Максим

любовь есть.. но она не постоянна. она всегда трансформируется со своим внутренним восприятием. так же нельзя путать любовь, страсть (она же похоть) и заинтересованность.

Михаил Репин

Конечно Любовь есть!!! Это большая ответственность,за близких! Пусть даже немного страсть поутихла,но ты все равно будешь любить близкого человека ни смотря ни на что!!!

Вячеслав Козловских

Верю в любовь и любовь более чем привязанность или привычка и плохо если отношения переходят просто в привязанность, что значит и любви не было или охладели в любви.

Танюшка

Лайт Темнова

верю...настоящая любовь не имеет отношение к привычке...привязанности...просто люди эти явления называют любовью пытаясь оправдать свое несчастье

Олег Алексеев

Любовь это работа, ее как цветок надо поливать, окучивать, опрыскивать, - культивировать иначе она погибнет и ни какая привычка не спасет

Танюшка

Всеволод Лапухин

да,про любовь как и что такое счастье, почему то все время спрашиваем друг у друга, спросите сначала себя, и все будет понятно..

Танюшка

ДА я то знаю...этот сайт и существует чтобы обмениваться мнениями ,мне интересно что думают люди

Всеволод Лапухин

ну ясно... все эти вопросы вроде и простые но на них долго отвечать...

Танюшка

Я не думаю что это простой вопрос

Всеволод Лапухин

вопрос то простой,но все думают по разному

Танюшка

Да так и есть😊

Владимир Непогодин

Как можно верить или не верить тому ,что ты чувсвуеш, а привязанность и привычка это все дополнения к чувствам я так считаю.

Олег

это физиологичесая потребность Как пел Том Джонс: любовь - это кофетка в обертке, которую каждый хочет попробовать

Рамиль Бабаев

любовь можно описать ощущениями, такими как привязанность, привычка и даже чувством собственности

Iohan Иохан

Любовь проходит после года или двух в семейной жизни ,а жизнь начинается вот как раз после этого

Анатолий Кириченко

нет это прежде всего отношения двух людей, и от их количества общих тем, отношения укрепляются

Танюшка

Это же хорошо,когда люди сходятся в одном мнении!)

Анатолий Кириченко

да вы правы. Но возвращаясь к вашему вопросу честно он сформулирован некорректно. прочтите его медленно и поймёте,

Танюшка

Приму к сведению😉

Анатолий Кириченко

умница, приятно было пообщаться с умным человеком!

Танюшка

Спасибо)

Vepxvia Melishiani

я дважди бил женат любил и втароию дасихпор люблю хот ана уже чужаия жена
значит я верию

Танюшка

Хорошо

Vepxvia Melishiani

ви верите

Танюшка

Конечно

Vepxvia Melishiani

умница

Олег Лебедев

Если это состояние Бытия, то это то что ЕСТЬ, и оно не ограничено взаимоотношениями полов

Игнатова Алефтина

А возможно ли полюбить того, к кому не испытываешь привязанности или даже привычки?

Танюшка

Привычка приходит со временем

Игнатова Алефтина

А Вы имеете в виду любовь с первого взгляда?

Танюшка

Я вообще про любовь)я просто считаю что именно привычка,появляется спустя много лет.но это моё мнение...я могу ошибаться

Игнатова Алефтина

Видно действительно у всех по-разному - одни сначала привыкают, а затем влюбляются, а другие - наоборот ))

Танюшка

👍