Римма Хайбулина

Опишите характеристику этих трех девиц?🖼

Ответы
Григорий Карпенко

ХАРАКТЕРИСТИКА. Год рождения 1980+, место рождения средняя полоса возможно Россия, трудовой стаж 20 лет + - , актерское мастерство среднего уровня, переход из одного театра в другой около двух раз, гастрольный стаж два-три года, семейное положение замужем, квартирный вопрос решен, дополнительное образование не требуется.

Виктор Орлов

Левая рассказывает своё приключение, средняя не особо верит. Правая сравнивает со своим приключениям.

Александр

А почему у Вас всё лишь "девицы" предлагаются для обсуждения? А мальчиков для себя, что ли, придержали?

Людмила Козина

Все красотки ,разные роли ,почему то Горбань играет полудурочек ,начинала в хорошей роли ,а теперь .....

Ил
Илhам

Блондинка добрая, правильная. Посередине так себе... И правая вечно ищущая, не довольная жизнью

Вова С Кошкой

Слева явно главная героиня, в центре её подруга, которая себе на уме, справа - соперница.🙂

Римма Хайбулина

Они все три подруги

Вова С Кошкой

Подруги тоже бывают соперницами.

Дмитрий Кирий

Про них уже Виагра спела. " одна река была как былый день, другая чёрная как ночь..."

Не
Непоколебимый

слева блонди, в середине каштановые волосы, справа брунетка. самая клаасная

Igor Shumarin

Первая - бестия, вторая - негодяйка, ну а третья - и то и то в одном лице.

Александр Гусев

"Три девицы под окном пряли поздно вечерком. Кабы я была царица..."🙂

Ал
Александр

это с ни сняли польты Доцент, хмырь и косой в "джентельменах удачи"

Робот Вертер

Не вызывает доверия ни одна из них. Мимики не очень приятные

Римма Хайбулина

Почему не вызывает доверия?

Робот Вертер

Я написал же, почему)

Anatoliy Kofman

1я умная и нежная- 2я житра и находчива 3я куда ветер подует

Семен Отмахов

Характеристику не описывают,характеристику дают,матушка

Ка-Валерчик Гузенко

Одна чернявая, друга белявая, а третья рыжа-кучерявая ))((

Ан
Андрей-Пушкин

Одной бы из них я б вдул...
Вы этот ответ желали? 😁😂

Соболев Валерий

я стою у ресторана - замуж поздно, сдохнуть рано.

Макс Янов 🇷🇺

Это актрисы, сыгравшие в фильме "Гадкий утёнок".

Римма Хайбулина

Да,я не один раз видела этот фильм

Макс Янов 🇷🇺

2011-й год.

Ничего Хорошего

Такую картину обычно в курилке на работе видел)

Пан Стефа́н

Что тут напишешь ... Женщины как женщины.