Алёна Исупова

хотели бы вы заняться орифлейм?

Ответы
Наталья Парцикова

Никогда.впаривать людям никак не проверенную и не протестированную косметику. У всех представителей спрашивала какие-либо подтверждающие документы на использование данной косметики. Все пожимали плечами. А так как мы страна,где можно все подряд жрать и мазать на морду не проверенное это норма нашей жизни.

Игорь Петров

Нет спасибо. А хотели бы, вы повысить свой уровень здоровья, и защитить свой иммунитет во время зимней стужи от вирусных инфекций? Тогда вам сюда -->> inter.zakupka.com

Вячеслав Денисов

нет!секс лучше,по крайней мере что то поимеешь ,или трипер или какоето удовольствие

Игорёшка Крайко

думаю нет-как минимум теперь этот заработок не очень актуален

Алёна Исупова

можно для себя и своей семьи делать заказы

Александр Токарь

Спасибо за предложение но это не мое. Я созидатель .

Дмитрий Чистяков

хотел бы если оно давало не плохую прибыль

Maksud Pilkov

Нет, я мужчина мне это не к чему

Владимир Бэкман

нееееееееееееееееееет

<<
<<Эмиль>> <<Мусаев>>

Да не сказал бы не умею

Александр Перевозчиков

Нет,не мой профиль!!!

Александр Беляев

всю жизнь мечтал

Ирина Поздеева

Уже занималась.

Игорь Волынцев

Нет спасибо!

Акулов Александр

иди спать

Игорь Петров

спасибо

Gennadi Peters

dumaü net

Сергей Кириченко

Нет.

Руслан Марченко

Нет.

Асылбек Уразбаев

нет!

Люба Шурхай

НЕТ.