Ксения

Многие жалуются, что сегодня на свою зарплату они могут купить меньше, чем вчера. Ну и что? Зато больше, чем завтра.

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ну, так всегда было и будет: и вчера и завтра...
Просто надо спросить жалобщиков, не думали ли они поработать...или подработать то время, пока за компьютером сидят...

Андрей Мацнев

Зато про отдых спросишь, отвечают: "Да так себе, как обычно, в Турцию/Египет/ сьездили, считай - в отпуске не были..." 😉

Оксана Оксана

Раньше брали только необходимое, и хватало,а сейчас в прицеп ко всему всякую хрень и поэтому кажется что не хватает)

Юрий Ерилов

И вы считаете, это нормально? Я ещё помню как в советское время каждый год Первого апреля на всё снижались цены!!!

Михаил Гехт

Так к завтрему ещё и от зарплаты ещё меньше останется. "Вчера было рано, завтра будет поздно, выпьем сегодня!"

Любовь Земная

наливай!🍄 а мухомор на закуску..

Михаил Гехт

Мухомор - на второе! Комплексный ужин 🤪

Любовь Земная

вообще то ядерная смесь..

Михаил Гехт

Комплексные - они всегда с действительной и мнимой частью 🙄 Белочка с мухомором обеспечат обе 😛

Любовь Земная

ну побалдеем с белочкой..когда то надо и попробовать...

Михаил Гехт

Всё когда-то в первый раз 🤪 Это не беломор, можно и не в школьные годы пробовать 🤫

Николай

Я вот только не пойму.Зачем тратить всю зарплату сегодня.Больше половины то прокиснет😜

Галина Гончарова

Из серии стакан на половину пуст или на половину полон.Все люди разные-"писсимисты-оптимисты и т д"

Viktor Dratch

Куда денеться оптимизм когда вместо зарплаты будем получать извещения о задолжности...

Любовь Земная

да-да-не за горами..!

Юрий Логинов

Каждый раз, когда захочется жаловаться, повторяйте молитву "Отче наш..." пока не

Ксения

мне не хочется жаловаться

Юрий Логинов

Похоже - не кому.

Десант

Видимо вас проблемы еще не заставали, иначе такого оптимизма в этом не было бы

Ксения

Вы пессимист?

Десант

В нашем государстве невозможно быть оптимистом

Ксения

увы и ах..с такими не общаюсь

Десант

Я переживу это

Ксения

не хворай

Десант

Ок

Андрей Коробов

Раньше думал- не можешь? Залезь вжолги и купи. Теперь- не можешь - не покупай

Узденов Башир

Не факт, завтра на свою зарплату я могу купить в два раза больше🙂

Александр Вяткин

Сегодня было лучше чем вчера,а завтра будет лучше чем сегодня.

Любовь Земная

дай бог-чтоб было лучше-чем сегодня..!

Александр Вяткин

Всё к лучшему.

Любовь Земная

верю...всегда верю что будет лучше-но получается-как всегда..

Александр Вяткин

Значит не до конца верите.

Любовь Земная

сейчас верить и надеяться на что бы то ни было-ОПАСНО..!

Валерий Коровин

Все, что ни происходит в жизни, нужно смотреть с оптимизмом..

Любовь Земная

и в крематорий пойдем с оптимизмом?

Кучуков Виктор

Совершенно верно!!! И это уже радует!!!🤢 😄 😅!

Алекс Венцель

Вы считаете что это должно придавать нам оптимизма?)))))))))))

Александра

Столько времени надо потратить, что бы потратить деньги.

Евгений К

Смотря как и на что???

Владимир Лебедев

Так что надо быстрее покупать, пока не наступило завтра.

Воля

и почему не надо золото ему когда простой продукт имеет

Юрий Дебюсси

а если потерпеть то можно с экономить.а потом загулять.

Ксения

😁