Ко
Константин

С ДОБРЫМ УТРОМ, СТРАНА! - ПЕСНИ СССР. ?

Ответы
Ли
Лия

вы не ссср. вы не ссср. вам далеко до него. вы предали ссср

Ко
Константин

Ты же тоже в СССР жила. Значит и ты предатель СССР!

Ли
Лия

я не спекулирую как вы страной. которой уже нет. я не называю свою страну той. которой уже нет. а вы и русичи и сссрные и имперцы. Определитесь, вы за красных или за белых. А то ваши предки умирали за красное знамя, буржуев стреляли, 110 млн. убили, а вы сейчас нацепили их герб и знамя, нассали на красное. Орете, что вы Россия, но есть две страны России: Российская империя и Российская федерация, что не одно и то же. Вы орете что вы Русь, однако, русь переводится как Киевская империя, А вы разве были Киевской империей? Россия и Русь имеют разное происхождение и о разном. Вы забрехались уже так, что поверили в собственную брехню, которую всем навязываете. Противно с таким народом, у которого нет своей истории, но который чужое выдает за свое, жить под одной крышей.

Ко
Константин

🌼🌼🌼🌼🌼 Поздравил людей с добрым утром. С красивыми пенями. И тут ты еб🌷нутая со своей политикой! :)) Пи🌷дуй в политический вопрос и там мозги людям 🌷би с утра пораньше! :)) 🌷🌸🌼

Ли
Лия

а мне твои поздравления не нужны сто лет

Ко
Константин

Какие поздравления? Ты бредишь! :))

Ко
Константин

Вопрос не личный а для всех. Вопрос программа показывает всем. 👈👈👈

Ко
Константин

А вот это вот пожелание для тебя! 👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼

Ли
Лида

👍👍👍

Ли
Лида

Да!!!!