Кр
Красавчик

В дерьмократической России чем больше праздников, тем быстрей строится чья-то дача?

Ответы
Дмитрий Табунов

Хватит наезжать на нашу страну. Ваша страна не ценила получаемых ништяков, и получила, что имеет.

Кр
Красавчик

Ага. Всё вам и до сих пор.

Гармония Россия

Каков тариф очередного вы....(сера) от пустого места Феди?🤣

Наталия

А в дерьмократичемкой Украине всё для народа? Не смешите

Кр
Красавчик

Так, чисто по ржать.

Наталия

🤦‍♀️

Кр
Красавчик

Ну, я не вижу протестов недовольных войной. Ни со стороны Украины, не со стороны русских. Их убивают и всё хорошо. Почему бы и не ржать над дураками.

Наталия

да Украине в принципе 8 лет было все равно что 8 лет происходило и происходит на Донбассе, со стороны Украины прилеты не значительные в большей степени инфраструктура повреждается. а война это в принципе не смешно...

Кр
Красавчик

Так решайте вопрос.

Эвелина

Лучше бы дороги строили и подымали инфраструктуру.

Кр
Красавчик

Я про белую гвардию и императорский двор мигрировавших после революции

Эвелина

Согласна

Кр
Красавчик

Вот и путинская элита следом

Эвелина

История имеет правило повторятся

Shark_Murderer

почему чья-та

Кр
Красавчик

Ну, я не воруют и не наживаюсь на других. Значит не моя.

Shark_Murderer

так то я сама себе строю

Кр
Красавчик

Долго. А если бы провели общественное мероприятие, то быстро.

Shark_Murderer

почему же - нанимаешь команду ребяток и в перед

Кр
Красавчик

А деньги? Вам же государство не спансирует

Shark_Murderer

неть сама себя

Кр
Красавчик

Вот. А были бы по ближе к кормушки, вам бы выделили.

Катерина Горностаева

Не твоя?

Кр
Красавчик

Конечно нет.

Катерина Горностаева

Вот ты и бесишься

Кр
Красавчик

Я? Да мне она и даром не нать и за деньги. Лес, тайга рядом, речка рядом, езжай и отдыхай.