Та
Таня

🖼посвящается мужчинам на сайте🤭

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса; посвящается дебилам на сайте.

Та
Таня

Да, да.. Таких вопросов/не вопросов уйма на сайте.. Или здесь через раз можно писать не вопрос?

Соболев Валерий

ну и что, идиотов, гадящих где попало тоже на улицах уйма. будете и с них пример брать?

Та
Таня

А чем собственно вам не нравится изречение Асадова? Да, он не написал про сиськи, про которые вы так любите здесь заявлять

Соболев Валерий

мне не нравятся получать неуместные тексты вместо вопросов независимо от их содержания.

Та
Таня

Так пройди мимо.. И отвечай на те вопросы где тебе есть что ответить. Тем более не на все отвечаешь..

Соболев Валерий

извините, вы дура? у вас же НЕ ВОПРОС. как я пройду мимо или отвечу? ответить можно лишь тогда, когда о чём-то спрашивают.

Та
Таня

Зачем мне пишите эту муть? Думаете что я нуждаюсь вашей оценке? Не нуждаюсь, че то не нравится поставил минус и прошёл мимо. Большего от вас 5ичего не требуется!

Се
Сергей

Да не вопрос, Асадова мы любим, и жаждем и воспринимаем как то блюдо, которое нам подают на ужин, который всем мужчинам близок, нужен.

Та
Таня

😉

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Sekach Dev

Слова красивые... невозможно не согласиться... Но одно, без другого, не имеет смысла... иначе вымрем, как динозавры.. ))

Та
Таня

Любовь начинается с души. Это не значит что без тела

Sekach Dev

Совсем другой разговор... принимается... в вопросе не было этого...))👍

Al
Ali

душа обязана трудиться , и свет любви нам излучать, тогда, подобно, мотылькам , мы будем к этому свету … стремиться

Та
Таня

Сочиняешь по тихоньку? 😉🌺

Vладимир Калужин

Ты прекрасная, нежная женщина,
Но бываешь сильнее мужчин.
Тот, кому ты судьбой обещана,
На всю жизнь для тебя один.

Vladimir Rakivnenko

Любить — это прежде всего отдавать. Любить — значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать.

Та
Таня

Главное чтоб они были эти чувства

Vladimir Rakivnenko

Главное....

Сергей Сату Га

С души ..... «Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться…» Эдуард Асадов

Та
Таня

🌺

Виктор Za

Смелее душу покажите,..... А то лишь тело напоказ.... Мужчин достойных вы хотите?...- Лепите душу без зараз.

Та
Таня

1:1:grin:

Сергей Николаевич

Танечка.пока одни с душой начинают возится.другие более прошаренный уже телом овладели

Та
Таня

Ага, особенно тем кому муж или жена не дали кайф

Оксана Александровна

Кому как

Барон Де Гофмансталь

Это противоестественно, мужчина любит глазами!

Та
Таня

Нет. Он не любит, а лишь смотрит, взвешивает))

Барон Де Гофмансталь

Давно замечено, что женщины боятся смотреть правде в глаза, они придумывают себе какую-нибудь сладкую иллюзию и начинают в нее верить, а потом удивляются своей неустроенной жизни, придумывают новые иллюзии, про неполноценность современных мужчин, про несправедливость современного мира и т.д. А правда все равно вылезет наружу и в данном случае она такова: мужчина влюбляется с первого взгляда и сразу теряет голову, какое еще взвешивание? Он видит и хочет эту женщину, ему нет дела до ее души, он хочет ею обладать, ей служить, принадлежать, это и есть любовь, а не взвешивание достоинств-недостатков.

Та
Таня

Да ну.. Как то ты описал любовь символично. Видит, хочет.. Я понимаю что вы через взгляд влюбляетесь.. Но это не всегда любовь, верно? Чаще обычная похоть

Та
Татьяна

Бесполезно. Большинство душу вообще отрицают.

Звезда Очей Твоих

Так вы им тела не давайте. В чем проблема-то?

Та
Таня

А кто даёт то?

Звезда Очей Твоих

Кто стенает, что душу его не любят

Та
Таня

🤭

Пвв

посвящается женщинам на сайте!🖼

Та
Таня

А кошаку вообще все по фиг))

Пвв

он не я...

Та
Таня

Заметн😆о

Пвв

а разве это мне стыдно должно стать?

Та
Таня

Стыдно когда видно.

Пвв

золотые слова!)

Виктор Конобрий

Очень хорошие и весьма современные слова!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Спасибо ! Я стараюсь этому следовать .

Марго Беккер

Послание импотентам!😂🤷‍♂️🤦‍♂️

Alisa Warshavsky

Касается женщин, в первую очередь....

Та
Таня

Женщины, мужчины.. Все многолики. Однако женщины более чувствительны..

Alisa Warshavsky

Ага, все ещё верят в принца Грэя...

Та
Таня

Зато мужики больше верят в тело

Alisa Warshavsky

Ну, они более животные.. и программа жизни у них, оросить как можно больше цветов.... А вот программа ответственности за свои проросшие семена, у них угнетена....

Та
Таня

Да

Nikola Mahkov

-можно и с тела!-пускай начнется!--👍

Та
Таня

Нет,

Nikola Mahkov

-есть примеры=легла дала женила!--

Та
Таня

Я не скажу за всю Одессу.. Знаешь такую песню?

Nikola Mahkov

-слышали--

Та
Таня

Вот тебе и ответ

Ми
Михаил

А вы паранджу оденьте, и будет вам)

Ав
Автор

Видимо тело уже не того..😀😀😀

Та
Таня

Оо.. А сколько ж росту у тебя при таком весе?

Ав
Автор

190 см.Да тут надо два с половиной метра рост, что б норма была, я спортом как бросил заниматься, как постарше стал-вот вес и попер, плюс отец весил 160, плюс я жрал как свинья говнопищу много лет, плюс сахар плохой..всего понемного. Счас тренер запретил жрать говно,стараюсь соответствовать..Сразу совсем другие ощущения

Та
Таня

М-да уж, однако ты себя не жалеешь в словах.. Хм, даже как то симпатично..

Ав
Автор

я никого не жалею ..на словах, я жалею на делах

Та
Таня

Не плохо