Радуга Рада

А Вы находите время для душевного общения с вашими детьми,вы любите смотреть в сияющие глаза маленьких ангелов и видеть мир их глазами,открывая мир для себя с их помощью с новой стороны?

Ответы
Валентина Рязанова

Я уже и внучат вырастила , они мне доверяли , сын -своих сыночков , дочь- своих дочек. Со мной они ездили и на Урал , и на Самару и на Оку, и на Финский залив , и на Солёное озеро. Будет не только чего вспомнить в памяти, но и посмотреть фотоальбомы.

Радуга Рада

Счастья,радости,здоровья,творчества,достатка вам и вашей семье!)

Валентина Рязанова

Спасибо. И про творчество напомнили. Внучата мои - творческие дети. Публикуют свои произведения на сайте ПРОЗА.РУ авторы Анастасия ФИОНОВА и Илья ГОРОХОВ.

Анна

Они совсем не ангелы, а личности. При том всегда ими были. А обмениваться мнением о чем то с детьми действительно интересно. А когда они становятся постарше, то и поучиться у них есть чему.

Радуга Рада

И личности и Души свободные,подарки нам от Бога,но не наша собственность .Надо уметь отпускать их когда вырастают и верить в них и в их успех в жизни!)

Анна

вы правы. Надо понимать что дети это не часть родителей, а отдельные личности.

На
Наталия

Обожаю деток и всегда нахожу для них время. У меня дети уже взрослые, но продолжаю находить время и для них и для внуков.

Радуга Рада

Это замечательно!))

На
Наталия

Мне тоже нравится.

Ол
Олександр

В своё время у меня хватило ума, чтобы создать детям условия для развития, что позволило им видеть мир, каким вижу его я.

Валерий

Обязательно с детьми необходимо общаться и жить их интересами. тогда они дадут вам заряд бодрасти

Радуга Рада

Но при этом не забывать о своих интересах в жизни,уважать себя

Валерий

согласен☺️🌹

Мира Донна

а как не забывать про свои интересы)), о них можно поинить, толку то?((

Валерий

не поспоришь

Kot Leopold

С детьми редко а с внуками очень люблю и многое познаю того что не дано нам взрослым.

Eugen Schitz

нЕ ОЖИДАЯ ТОГО, ЧТО МНЕ ПРИЯТНО И ВДРУГ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОЖИДАНИЕ.

Рытzарь Дня

такое чувство что вы никогда не были ребенком..

Братец Лесной

эка-бегать за тридцатилетними ангелами...

Анатолий Игнатьев

Нет ангелов...и их матери пока тож нет .

Радуга Рада

Значит будут ,если есть желание.В нас самих есть внутренний ребенок-наша Душа и он мечтает чтобы к нему прислушивались,позволяли ему радоваться.

Анатолий Игнатьев

Спасибо)

Пирожков Ххх

оно само находится, только не найди,

Nikola Mahkov

-они не находят!..................................

Радуга Рада

Значит раньше часто отмахивались от них,от их важных вопросов и занимались своими делами)

Nikola Mahkov

-значит--

Св
Света

Да...каждый день так делаю)))

Радуга Рада

Это замечательно!))

Марат

Теперь только с внуками.

Радуга Рада

С внуками тоже замечательно)

Владимир

все уже открыто

Фердинанд Франц Иосифовович

Я даже с чужими

Радуга Рада

Замечательно!))

Елена Котова

это прекрасно.

Александр Андреенко

Нахожу. Люблю.

Сергей Кащик

Несомненно!

Алексей Фисенко

Ангелов в "".