Татьяна

какой бы вы хотели выучить язык-английский или французский?

Ответы
Владимир Слепнев

мне нравился английский но наш класс мальчишек раскидали по другим классам по английскому у меня было отлично а перевели на немецкий и я его возненавидел

Татьяна

Я тоже учите немецкий

Владимир Слепнев

мне он пригодился когда был заграницей в 1968 году был в Польше потом в ГДР где повстречал бывшего военнопленого он строил дома где я потом жил а потом Чехословакия

Татьяна

Хорошо

Лидия Синицына

Русский бы одолеть! Вы не поверите!забыла, как правильно писать прямую речь. Какие знаки препинания ставить.

Татьяна

надо вспомнить

Лидия Синицына

Вспомнили?

Татьяна

мне это пока не нужно

Лидия Синицына

Ну и ладно. Всего доброго!

Татьяна

удачи

N.
Nezhka ...

английский знаю... второй язык начну учить через годик, когда у дочи в школе второй иностранный начнется)

Татьяна

ок

Людмила Петрова

Хотела бы оба. Английский учу, а о французском только мечтаю. Но ничего, время у меня еще есть. )

Татьяна

ок

Виктор Билькин

Всю жизнь учил английский но так и не выучил, да и англичан для разговора небыло.

Татьяна

жаль

Виктор Билькин

Сейчас онлайн словари естьЮ, что нужно то и переведешь без проблем, нафиг его знать и с кем на нем разговаривать, моя кошка всё равно его не знает

Ро
Роксана

французский хотела бы вспомнить( учила в школе), а выучить итальянский

Татьяна

ок

Николай Дубровский

Изучал 3... ещё и немецкий, но самый красивый французский!!! 😁

Алекс

для Турции достаточно азов английского-а они у меня есть.

Татьяна

ок

Ол
Ольга

учила английский, но нужно постоянно говорить, а не с кем

Александр Гусев

Пусть они русский учат. Или китайский. Пригодится.🙂

Татьяна

ага

Ирина Кореневская

Выучила уже и английский и немецкий и французский

Татьяна

👍

Андрей Юлитин

Соединить все языки в ОДИН ИЗНАЧАЛЬНЫЙ.(108 буков)

Скорпион Иванович

Международный-русский матерный в совершенстве!

Татьяна

🤣

Сперанский Вадим

Английский я итак знаю. Французский бесполезен

Татьяна

ок

Георгий Пак

с этой е...ъ..бучей рекламой родной не забыть бы!

Татьяна

ну да

Анатолий Леметти

Граждане ! Учите русский ! Великий и могучий!

Татьяна

Да

Елена

Английский знаю, хотелось бы итальянский.

Владимир

франглузский, нихай по русскому гутаряць

Виктор Николаев

А зачем? С кем я на нём буду гутарить?

Пётр Юрко

Да перестань восторгаться!Просто ты интересен.По вайберу согласен.Ты не обижайся.Я сильнее тебя,не в обиду,а в дружбу

Виктор Николаев

У меня нет техники для вайбера. Интересно. Ты в чём сильнее меня?

Пётр Юрко

Не прилично прикидыватся пиджачком!

Виктор Николаев

Почему прикидываться? Я служил два года командиром стрелкового взвода. В моё время таких называли двухгадюшниками, позднее пиджаками.

Пётр Юрко

Да ладно.главное ты не падший!Уверен любые темы обсудим.

Не Всё По Фигу...

учили меня - 2 языка не знаю ни одного

Татьяна

жаль

Не Всё По Фигу...

читать переводить со словарём

Татьяна

Ясно