Ольга Опекунова

Живу в своей матрице.. А вы ❓😜 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Саша Кл

https://yandex.ru/video/search?source=videoviewer-more&p=2&filmId=9403743640572899178&text=%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D1%81%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE

Александр Родионов

да я тоже в матрице живу, только я приобрёл себе небольшое преимущество- я могу перемещаться по матрице, то есть,- есть выбор/варианты...🙂

Дядя Миша

Блонди́ны, блонди́нки — люди с белокурыми, светлыми волосами. Различают натуральных и крашеных блондинов и блондинок.

Дядя Миша

Заглянул в "ГУГЛ", что бы узнать твоя ли фото на аватарке. Написано, что твоя и определение про блондинок. Скопировал просто.

Дядя Миша

Успехов тебе, блондиночка! 🖼

Ольга Опекунова

Взаимно..))

Алекс С

вот вот говорю всем новичкам не входите сюда, матрица не верят, потом досадуют не могу уйти))))))))))))))))))))

Алекс С

вот вот и я подсел как на наркотик ети её ))

Woldrews

А зачем нужен Мат Рице? Рица это озеро в Грузии куда возили туристов, по пути там есть водопад "Слёзы".

Roman Litvinov

Хрен знает , где мы все живем ....мож нас всех выдумал кто нить .. Чингиз Айтматов , какой нибудь ..

Ольга Опекунова

Интересное предположение.. или в фильме нас снимают.. 😱🎥📹🎞️

Roman Litvinov

Точняк , а насекомые , что нас окружают , выполняют роль камер , походу )

Ольга Опекунова

Уух.. здорово мы углубились..😱 ☺️🤔

Roman Litvinov

Та не , самый верх , ежли копать - то вообще мрак получается , вот к примеру , наличие зеркал в каждом доме , случайно ли ?))

Ольга Опекунова

Да да.., портальчики своего рода..))

Язва Сибирская

Моя жизнь мои правила ну я могу в неё пустить каждого кто хоть чуточки для меня симпатичен !!!

Язва Сибирская

Я в маске

Ольга Опекунова

Все-таки Сибирская.., настораживает.. 😶

Язва Сибирская

Потому так заразительна :0)))))

Язва Сибирская

В карман ты полезешь за словом будешь долго там капаться и всегда находишь то что нужно НУ ОДНО !!!!👏😉

Александр Александров

Иии... как... в черных очках в длинном плаще и в пустой квартире... с одним телефоном? 😲

Александр Александров

То есть, вы всегда там, где хорошо? 😊

Ольга Опекунова

Скорее, где Я, там всегда хорошо.. ✨

Александр Александров

😭 Ой... что то мне плохо😢

Ольга Опекунова

Ох и хитрец же Вы.. 🙂🙃😂

Александр Александров

Вот так всегда... ты хитрец, пошел вон с моей песочнице😳

Dmitri Orlov

Аналогисно, У меня она какая-то дальне-галактическая. Но как войдешь-медом не покажется.

Ольга Опекунова

Особенно наглым образом..)👍✨

Dmitri Orlov

Не напрашивался-пришлось- не было другого выхода или входа.

Ольга Опекунова

Ясненько.. ☺️🍀

Нежный Циник ))

А я в своей )) И все мы живем в МАТРИЦАХ )) Выползай их Матрицы ...разговор есть ))))

Ольга Опекунова

Базар ваш фильтруйте.. Если ,,выползу,, , ваши копытца сотрутся до колен..)

Нежный Циник ))

У меня длинные ноги...))) Долго ждать придется ))

Изя Поцман

Как ушёл в себя - так и сижу.... иногда только за хлебушком выскочу - и обратно....

Ольга Опекунова

Вот - вот.. 👍✨

Особенная Особа

ЙА Ф СВАЙЭЙ КВАРТИРИ ЖЕВУ...НОФЕГА МНЕ ЕТИ МАТРИЦЫ..ПУСЬ АНИ ВАЛГИБРИ АСТАЙУЦО

Ольга Опекунова

Хозяин - барин..

Viktor Vasilyev

Ну да в капсуле.Закрылся в квартире.Вот чирикаю .Не скем расшатать стены.

Viktor Vasilyev

Ну да.А вы что шатаете?

Ольга Опекунова

Я пробежкой по радуге.. 😜🌈🌞✨

Viktor Vasilyev

С мешком?

Ольга Опекунова

Да.., со звездами..)) ✨

Viktor Vasilyev

Хорошо!Я рад!

Ольга Опекунова

И Я.. Благодарю Вас.. 🌞🕊️✨

Владимир Марейчев

мы все созданы по образу и подобию создателя и не забывайте это Богиня

Олег Мысик

А можно хотя бы одним глазком заглянуть в твою матрицу!) хочу также!))

Ольга Опекунова

Попробуйте..

Я Не Я.

в своей?) все топает в этой ленте Мебиуса..) в школе учили ее делать?)

Ольга Опекунова

У меня отличное представление..

Я Не Я.

о чем..?

Ольга Опекунова

О Своем мире.. ✨

Я Не Я.

так не бывает.

Анна К.

Думаю, многие в ней живут. Последствия пропаганды ИНДИВИДУАЛИЗМА

Ольга Опекунова

А в Вас наблюдаются издержки многих дуалистов.. 😆

Анна К.

Какие издержки?

Ольга Опекунова

Издержки программного выращивания клонов..)

Анна К.

КАКИЕ издержки?

Ольга Опекунова

Индивидуальность всегда на высоте.., а люди не осознающие ,, своего места ,, , как издержки.. мытарствуют.. Пропаганда не слишком ,Ваша правильная формулировка.

Анна К.

А Вы осознаете СВОЕ место? И каково оно?

Людмила Клинкова

https://s.fishki.net/upload/users/2018/09/03/367287/f85942f6c0b6468605bfd944c4057d9e.jpg😜

Геннадий Коновалов

Вам повезло. А я живу в дискурсе, а от туда в матрицу не пускают.

Се
Серёга

и я в своей, но иногда выхожу посмотреть как тут они без меня.)))

Ольга Опекунова

Отличненько.. 👍✨