Ге
Геннадий

Вот так надо расставаться с женщиной? Или обвинять её и грязью поливать?

Ответы
Sv
Svetlana

Мужик 10 лет откатался на японке и однажды приобрел европейку. Через месяц жена подала на развод. Мотивация: машину то он поменял, а привычка плевать в правую форточку осталась

Людмила Варивоцкая

Вершина культуры -талант в вокальном искусстве!👏👏👏Есть и сегодня ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ В ОБЩЕНИИ МУЖЧИНЫ.Особенно ценю таких в руководителях...

Ми
Мила

Любое прошло надо помнить с благодарностью...Оно подарило ОПЫТ,А прекрасные отношения-ещё РАДОСТЬ и ВОСТОРГ воспоминаний...

Оксана

Песня супер. А расставаться так наверное надо с любым человеком. В какой то мере они влияют на нашу судьбу.

mk
maik kunin

Талант его не прокуришь. А расставаться с женщиной-лучше не надо. Другая может быть на много хуже первой!

Ге
Геннадий

Намного.

Eлена Елена

Настоящий мужчина не будет грязью поливать никого, даже если есть за что. Да и женщина настоящая тоже.

Ге
Геннадий

Вот и я о том же.

Eлена Елена

🤝

Лара Ларина

👏😊 прекрасное исполнение, замечательный артист с необыкновенно красивым голосом и внешностью!!!

Ис
Искра.

Я расплакалась...😢 В этой песне всё сошлось: и слова, и музыка, и исполнение... Благодарю...

Надежда

Поливают грязью слабые и неуверенные в себе...Как МАгомаев любил-мало кто любит...

Ан
Анна

Дюже крикливый этот Магомаев, надо было бы на полутона ниже. Он не мой герой.

Ге
Геннадий

Иди, слушай свой шансон блатной.

Ан
Анна

Почему шансон, Ринат Ибрагимов, хош пришлю моё видео с его голосом

Ге
Геннадий

Я прекрасно знаю голос Ибрагимова.

Ан
Анна

Юлия Тарасова (Раковская)

Мое мнение благодарить жизнь нужно за ВСЁ что в ней происходит...

Ге
Геннадий

Он женщину благодарит.

Юлия Тарасова (Раковская)

И женщину в том числе и мужчину Я говорю -за всё.. Мое мнение . Мы страдаем и ругаем от того что что то не понимаем и не умеем ...

Ол
Ольга

Да, красиво и благородно, но лучше с любимыми не расставаться

Татьяна Ковалева (Павлова)

Воти Михаил благодарен за сына и как я его воспитываю

Galina Kosstenko

Великолепный певец, актер, Человек, Мужчина!!!

Galina Kosstenko

Спасибо, не слышал раньше эту песню...

Galina Kosstenko

Пение Муслима Магомаева душу затрагивает...

Енир Нейн

грязью поливают те, кто сами себя не уважают

Ви
Вика

Так поступают ,только настоящие мужчины.

Qqqq Qqqqq

да просто на глаза такой не появляться

Василий Бубновский

Как бы там ни было - блядство это плохо

Ewgenii Ionow

И как тебе помогла его метода 🤣🤣❤️

Ге
Геннадий

Я вопрос задал, а не свой опыт описал.

Ге
Геннадий

Так знаки вот такие ? стоят. Вопросительные называются

Ewgenii Ionow

На бессознательном уровне, мил человек, вы думаете скорей об этом, как об методе, выхода из кризиса с женщиной .

Ге
Геннадий

Вы ещё и психолог? И диплом имеете?

Ewgenii Ionow

Мил человек ,диплом не подтверждает знания чего либо и потом ,человек всю жизнь чему то учится, постигая грани своей души, для осознания своих возможностей, в мире дуальности, игры богов .

Ге
Геннадий

Всё ясно...

Максим Jw

Всё зависит от уровня интеллекта.