Ye
Yerlan

Почему женщинам нравятся мужчины в очках ?

Ответы
Elena *****

по-разным причинам. Одни видят в этом признак инеллекта, другим проблему со здоровьем, а третьим ,возможно, кажется,что мужчина таким образом старается отгородиться от внешнего мира и их,третьих,это будоражит больше,чем все остальное.

Лариса Хуснутдинова

солиднее смотрятся,есть надежда на интеллект (его наличие) ,как минимум на эрудицию повышенную,и как следствие, благосотоятельность и самодостаточность ....корысть конечно куда без нее😁

Ирина Масленицына

Ну, на самом деле очки как таковые не создают ни привлекательности для мужика, ни отталкивания. За очки никто не может ни понравиться, ни разонравиться. Всё зависит от того, на КОМ эти очки.

И.
Ирина .

Они такое интеллигентные с виду, трогательные, их так и хочется потрогать.))) И если проблемы со зрением, то зачастую обострены тактильные ощущения, а значит больше чувственности.

Ye
Yerlan

В точку ))))

И.
Ирина .

Я знаю.))))

Ольга Ерофеева

может кто то считает их более умными, начитанными раз зрение подпортили..... Кому то может показаться что такие мужчины какие то беззащитные..... хочется пожалеть

Ал
Александр

Че правда? Мож думают типа умный, а он просто не видит или во, потому что плохо видит, ахах))) пользуются этим))) извиняюсь, шучу просто, если кого это обидело.

Галина Бондаренко

Кто сказал такую глупость? Вам нравятся женщины в очках? Если человек нравится вообще, то неважно, в очках он или с зубным протезом

Маруся

Вкусы разные, я за собой не замечала этого. Если он носит очки ничего страшного, правда наверное целоваться не очень удобно))))

Sh
Shaxnoz

Хорошо

Ye
Yerlan

Всё

Sh
Shaxnoz

Увидели 😊😊

Ye
Yerlan

Шахноз

Sh
Shaxnoz

Да

Сестрица Алёнушка

Ага, так же как и с усами, с бородой, с пузиком и т. д. 😆😆😆 Умные нравятся, а всё остальное просто детали)

Ye
Yerlan

Верно !

Ольга Просто

Впервые слышу! Женщинам нравится ум у мужчин, но очки не показатель его присутствия!

Ye
Yerlan

Тяжёлая артерелия ) с огромным опытом 👍👏🏻👏🏻👏🏻

Ольга Просто

Удачного дня Вам и хорошего настроения!

Ye
Yerlan

Спасибо и Вам хорошего настроения

Катя Невозможная

Мне не нравятся люди в очках вообще,если честно,просто иногда это необходимость..

Ye
Yerlan

) какая необходимость ?

Катя Невозможная

Я не говорю об дополнении вашего образа,но есть проблема со здоровьем,дизайнерские очки- это искусство!

Татьяна Владимировна

Эм... Ну, может потому, что без очков они не видят изъянов и размазавшейся тоналки?

Ye
Yerlan

Мы лучше видим и слышим , ещё и чувствуем .

Татьяна Владимировна

Но без очков трудно, согласись

Ye
Yerlan

Это не возможно , мне даже в голову не придёт , расстаться с ними . )

Татьяна Владимировна

Хм... А я иногда забываю их, ну или просто снимаю, чтобы не видеть лиц

Ye
Yerlan

Вы значит очень красивая .

Elena Dudina

Надеятся, что рассмотрят не только внешнюю красоту, но и внутреннее содержание.

Виктория Чашина

Наверное умный вид,но оправа должна быть красивой и этому мужчине была к лицу

Артур Владикавказ

Они очень хорошо видят цены на товары и обычно те кто в очках считаются умней!

Жанна Грехова

Кажутся представительнее и умнеее, если очки-значит-много читает.....:))))

Юрий Дударев

Эм.... Первый раз слышу что бы женщинам нравились люди с плохим зрением.

Екатерина Семенихина

Очки придают образу интеллегентность и ум. Вероятнее всего ошибочно

Ye
Yerlan

А Вы встречали грубиянов , кто носят оптические очки .

Екатерина Семенихина

Ага. Быдло в очках

Ye
Yerlan

😄

Сергей Павлов

потому что эти женщины тоже в очках.очкарик очкарика видит издалека.

Ye
Yerlan

Вот здесь ошибочка , два плохо видящих не встретят друг друга . )))

Сергей Павлов

в очках все видно.еще лучше чем без них

Наталья

Что прям всем поголовно ? Это значит я не вписываюсь в эти рамки ?!

Ye
Yerlan

Ну почему , мы рады всех видеть ) . Добро пожаловать . )

Наталья

Спасибо