--- Рыжулькин ---

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как проверить высоковольтные провода мультиметром? Я выставил положение в 20к на мультиметре и один щуп к одной клемме провода подсоединил, другой к другой. Сначала на экране было "1." А когда проверял. Выдаёт около 5 с долями, а второй провод 7 с долями... не понимаю, пора менять провода или нет?

Ответы
Ко
Константин

Они вечные по идее..их меняют лишь когда начинают "шить" по сторонам или ломаются

--- Рыжулькин ---

Хорошо, значит не в них дело