Юра Старцун

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной,
если только он не влюблен в нее.
Оскар Уайльд

Ответы
Людмила

☺️. Если влюблен, то несмотря ни на что и вопреки всему он будет счастлив только с ней (при условии если это взаимно). Это мое личное мнение, основанное на жизненном опыте.

Пан Стефа́н

От таких как вы. Или как я. Это не важно, от кого. Важно, что он отгораживает и на какие шиши приобрёл.

Светлана Зубакова

Ага, Оскару виднее как обращаться с женщинами, то то у него были одни мужчины.

Юра Старцун

Оскар Уайльд был женат на первой красавице, у него были дети-красавцы...Или он писал книги про геёв? Вот понаговаривают на человека...

Светлана Зубакова

Так какое отношение было в Англии к геем? Правильно- негативное. Только сейчас извинились перед гениальным математиком который стоял у истоков интернета. Даже Стив Джобс намеком дал понять, что яблоко в честь него.

Юра Старцун

и сейчас везде негативное...фреди меркури -тоже гей...но детей не имеет..

Кино

наверное........это правда.......Даже не думала, что произнесу это в слух......😷

Юра Старцун

пироженки и без любьви есть

Борис Смирнов

я имел ввиду в женщине загадки.

Юра Старцун

женщина интересна ...когда она как не прочиттанная книга

Борис Смирнов

замучеешся эти книги читать. Не одна на букварь не похожа все как полное собрание сочинений сталина и ленина вместевзятые с большой советской энциклопедией впридачу.

Юра Старцун

каждая разная книга...но все они книги

Тамара Федяева

Уайльд, когда это сказал, видимо был навеселе. Абракадабра какая -то.

Юра Старцун

мне кажется...что он прав...мужчина должен быть сдержан в своих чувствах-нейтральным....влюблённых мужчин...женщины за тряпок считают...по ходу они такими и становятся

Тамара Федяева

Вы, видимо, судите по собственному опыту?

Юра Старцун

та...нет....здесь за столько лет начитался разного...и вывод напрашивается....сам собой

Тамара Федяева

У все всё по - разному. И искренняя любовь ещё никогда не считалась постыдной. Только это встречается в нашей жизни всё реже и реже.

Юра Старцун

так её просто нет...искренньяя...любовь разбивается ....о недостаток денег....и живут...по статусу...а не по любьви

Тамара Федяева

Из каждого правила есть исключения.

Юра Старцун

есть....

Наталия Шкаровская

Не может.Разве что на какой то срок.Не женитесь без любви.

Жанетта

Противоречивое высказывание.наверное мужчинам виднее

Юра Старцун

да

Алексей

И что, ты будешь счастливо жить с нелюбимой женщиной

Юра Старцун

но не жили пол жизни вместе под одной крышей

Алексей

Не жили , зато сейчас просто с женой живем

Юра Старцун

такова жизнь у всех почти

Алексей

Так вот , жизнь бекова

Юра Старцун

да

Галина

Сомневаюсь, я думаю для мужчины важно самому любить

Юра Старцун

как может влюблённый мужчина вести себя по другому?...они же как малые дети

Галина

ну должны же повзрослеть когда-нибудь)))

Юра Старцун

когда разлюбит...всё стаёт на свои места

Галина

тогда заведет любовницу)))

Юра Старцун

это уже зависит от самого человека и его честности

Viktor Putkinen

Придурок твой - Оскар Уайльд! Одно слово - америкос!

Юра Старцун

ну...тупые эти америкосы...не то что задорнов заболел и сразу к ним лечится

Нина

Что мешает влюблённому мужчине быть счастливым?

Юра Старцун

превращение его в тряпку

Нина

Мужчина - тряпка это не от влюблённости, некоторые по жизни тряпки

Юра Старцун

тряпки становятся офисными крысами...или как я их называю- ленивцами

На
Наумова

Безответная любовь ... пусть у вас все сложится

Людмила

Ну это полный расчет. Не каждый может считать

Нина Климович

То есть нет психологической зависимости?)

Юра Старцун

да

Нина Климович

Хм....

Зарина

А когда влюбден то что покой потерял

Юра Старцун

тебе со стороны должно быть видней

Зарина

Юра ты лучше себя должен знать а не со стороны

Юра Старцун

я то себя знаю...но я себя могу воспринимать по одному...а другие люди-то каждый по разному

Зарина

Как ты к себе, так и люди к тебе

Юра Старцун

я к себе хорошо отношусь

Алекса

Юрик какое ж счастье без любви та

Юра Старцун

http://mir-animashki.com/_ph/71/585622780.gif?1492415747

Алекса

спасибо

Юра Старцун

https://www.edimdoma.ru/data/ckeditor_pictures/1128/content_DSCN%20638.jpg?1323164389

Алекса

МММ ВКУСНЯШКА

Жазира Мукеева

Ахахпх.если в люблен,ннсчастлив?

Жазира Мукеева

Все взаимопонимание

Юра Старцун

да...согласен

Жазира Мукеева

Тоже

Татьяна Романюк

Наверно поэтому он любил мужчин.

Юра Старцун

да...вот это и заметно становиться...чего раньше не было

Татьяна Романюк

Это не относится к Оскару Уайльду. Он действительно был женат и имел детей. Но брак был недолгим и был расторгнут. Впоследствии у Оскара был любовник. За связь с ним Оскар получил несколько лет каторги.

Юра Старцун

но это...если читать полностью...то на него поклёп сделали и осудили не за что

Татьяна Романюк

Ну давайте не будем спорить. Каждый пусть останется при своем мнении. Это ведь не уменьшит известность Оскара Уайльда и не исчезнут его прекрасные произведения.

Юра Старцун

да...смотря кто что читал

Ирина Троицкая

в чём же счастье? если нет любви

Юра Старцун

так и есть

Ирина Троицкая

спасибо! очень мило..☺️😘

Юра Старцун

пожалуйста

Алексей Миркин

Откуда этому педику было знать?

Юра Старцун

он не педик

Елена

👍