Do
Donatas

до "17 мгновений весны" мы смотрели так же "четыре танкиста и собака". верно ли

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Я была маленькой, чтобы помнить, когда он вышел. Но сколько себя помню, столько этот сериал шёл по ТВ, особенно в летние каникулы.

Do
Donatas

☺️

Эвелина

"Богатые тоже плачут,","Изаура" и кучу других мыльных опер ))))))я все смотрела по кусочку ,наибольшем терпения не хватало

Do
Donatas

это иное время и совсем другое

KomA KomA

А после *17 мгновений* *Обручальное кольцо* более 3-х лет и Санта Барбара*

Do
Donatas

это совсем другое но да

Al
Ali

а потом место встречи изменить нельзя

Do
Donatas

это целых десяток лет позже иное время уже

Андрей Будняев

А до этого "Капитан Тэнкеш".

Do
Donatas

🤝

Владимир Кириллов

Четыре собаки и таксист)

С К.

Конечно!

Do
Donatas

☺️🤝+🌷

Герой-Любо V Ник Z

Капитан Тенкеш тоже смотрели