Mi
Misantrope

Как вам стих про весну? "Льды на реке ломает март.
Апрель как вор в законе,
И льдины стаей битых карт
Разбросаны в затоне."

Ответы
Татьяна Владимирская

чот писал явно такой, который сидел за решеткой в темнице сырой, вскормленный в неволе орел молодой)

Mi
Misantrope

Как обещал

Татьяна Владимирская

какая прелесть))

Mi
Misantrope

Понравилось?

Татьяна Владимирская

здорово, конечно))

Mi
Misantrope

У Иванова вообще классные пародии))) А про эту я помню как он говорил- Прочитал- написание пародии вроде очевидно,но решил проверить,мало ли- трудное детство,может и срок недавно погасили...пошел проверил- нет,все апорядке...)))

Екатерина

видимо автор из блатных или бывших блатных)))

Mi
Misantrope

Как помню из кассеты,Ман Саныч, прочитав это четверостишие ,сказал- "Написание пародии вроде очевидно,но решил проверить- мало ли,трудное детство,может и срок недавно погасили- пошел проверил- да нет,все в порядке...". Скорее всего это ,как говорят - понты и не более)

Екатерина

правда, он очень неплохо выразился)))

Mi
Misantrope

Иванов,или автор стихотворения?

Екатерина

автор стихотворения...он воровским сленгом очень смешно описал весенний балаган)))😄💥

Mi
Misantrope

Ну да,как минимум - оригинально)))

Ир
Ирина

Для зэков нормально.

Mi
Misantrope

Это точно.

Надежда Тихонова

Класс!!!👍☕

Mi
Misantrope

Не мое.)))

Ал
Александр

😁

Mi
Misantrope

Действительно смешно)))