Аксиния

Правда ли, что доброта-это единственное одеяние, которое никогда не ветшает?

Ответы
Zuhra Ahralova

3 слова, которые вдохновляют: «Верю в тебя».
3 слова, от которых появляется улыбка: «Я с тобой».
3 слова, которые окрыляют: «Выходи за меня».
3 слова, от которых становится счастливее: «С тобой навсегда».
3 слова, от которых сердца начинают биться в унисон: «Ты мое счастье».
3 слова, от которых хочется жить: «Ты мне нужен».
3 слова, от которых хочется сразу вернуться: «Я буду скучать».
3 слова, от которых появляются слезы счастья: «Я хочу ребенка».
3 слова, которые придают уверенности: «Ты самый лучший».
3 слова, от которых сердце бьется чаще: «Я тебя люблю»…

Э(
Эрик (Теодор) Картман

Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою а еще одну для друга взять в кармашек про запас ... Потому что потому что всех дружнее и дороже всех доверчивей и строже в этом мире ДОБРОТА !!!! - Дядюшка Покус честно честно ??? - Честно честно...

Аксиния

спорно тут,а если их нет

Э(
Эрик (Теодор) Картман

у человека всегда есть выбор

Аксиния

🙂

Э(
Эрик (Теодор) Картман

мне больше прикольно другое вопрос- А почему нельзя назвать дурака дураком???

Аксиния

а кто сказал что он дурак

Замыслитель

если она не приносит (зло), это уже хорошо, но нужна ещё и польза! поэтому иногда надо кольнуть человека больно шприцом, или разрезать ему голову при трепанации, здесь не до (добра), а для нужности полезности и пользы

Александр Туликов

Надежда - вот одеяние, которое тлеет до последнего. А покровы Доброты быстро рвутся, как только кто-то начинает трогать твои одежды из Надежды...

Elena Gugueva

А главное, что она только растет и светлеет .. и заставляет светиться все вокруг.. и делает чел моложе.... в отличие от противоположного качества

Аксиния

🙂 🌹

Светлана Лукьяненко

Так хочется, чтобы всегда устоять на этой линии добра, как бы не выводили из себя. Выдержать тяжеловато, но добро, конечно, не ветшает!

Горностаева Татьяна

Не ветшает, но угасает, если доброта привела к отрицательному результату, а так бывает- благими намерениями устлана дорога в ад...

Екатерина Субботина

Это достойное качество, но не единственное, есть и другие, как любовь, порядочность, образованность и воспитанность!

Валентина Магда

Ветшает. К сожалению. Если в этом "одеянии" ходит только один человек среди множества других, меняющих свои "одеяния".

Владимир Забродин

То что считалось добром когда то может сейчас оказаться во вред.Если Вы спасли солдата,принесшего столько бед?

Игорь Иванович Старосотников

если от добра не ждёшь добра тогда всё нормально... иначе всё по пословице - не делай добра не получишь зла-

Алекс С

добро приносит свет луч надежды иверы и любви к жизни и всему чтоего окружает))астало быть не ветшает..

Сергей Вахрушин

Да!!! Только добрата одевает людей в мирные, празднечные одежды!! Спасибо за вопрос!!

ОК
О К

Интересная теория, что при переходе от доброты ко злу, одежда будет ветшать!?

Аксиния

скорее всего так и будет

ОК
О К

А устами женщины глаголен истина?

Маргарита ****

В человеке только тело ветшает ,а доброта дело случая ....жизненного случая.

Света Лысак

доброта это очень красивое одеяние ,оно показывает нам чистое и красивое .

Роман Молчанов

Да!!! Только не у всех ,это одеяние,есть. Некоторые голые и без кожи,даже...

Anna Kariaba

Единственное одеяние которое никогда не вешает это оправдание Христом

Leksasha Mim

ИОГДА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ТКАНЬ ИЗ КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКИ И ВСЕГДА В БУДУЩЕМ

Сергей Коротаев

доброта либо есть, либо нет, ну а насчет ветхости немогу сказать