Анастасия Цыганова

Как вы думаете, каким кошкам чаще наступают дома на лапы, (конечно случайно) черным или белым?

Ответы
Сергей Комитетский

Спорят три кота кто ленивее. Первый говорит. Мне хозяйка молока налила и к самой морде поставила,мне лень было голову поднять попить. Второй ко мне кошка пришла прям сама под меня залезла так мне было лень её любить Третий кот, я как то гулял во дворе и нечаено наступил себе на хвост, так я целый орал, лень было лапу с хвоста убрать.

Сергей Комитетский

Любите кошек?

Анастасия Цыганова

я всех люблю животных

Сергей Комитетский

Невероятно. И мужчин то же.

Анастасия Цыганова

ну не так как животных, но тоже люблю

Сергей Комитетский

Так я нас к животным прировнял, а что нас любите Вам спасибо.

Анастасия Цыганова

весьма самокритично

Ивник Ивников

Конечно чёрным!! Они ведь постоянно перебегают дорогу человеку, потому и чёрные. Они ведь тем самым убирают грязь, в которой должен был бы измазаться человека.

Владимир Тамбовцев

Логика подсказывает, что чёрным, как менее заметным в коридоре...но практика показывает, что любым. У котов талант крутиться под ногами а потом мерзко орать😁

Анастасия Цыганова

черным вс же

Павлов Евгений

У меня черная кошечка и белый кот. Так по статистике коту больше достается. И цвет ни при чем...она элегантная, а он толстый увалень)

Анастасия Цыганова

возможно в вашем случае так в моем черной кошке доставалось

Кай Фрост

Не знаю,когда у меня была абсолютно чёрная кошка - она под ноги не кидалась. Сейчас серая полосатая, постояннов ногах крутится.

Евгений Степанов

У меня черные,мама и сын,постоянно наступаю и даже на хвост,а потому что черные,или просто постоянно под ногами путаются?

Евгений Степанов

Старая кошка меня любит, как собачка везде за мной,а котёнок,в апреле год- такой ласкун,весь черный,толстый и лохматый,ляжет мне на грудь- дышать тяжело,а он мурчит,как трактор и лапками с когтями лечит,кста ти,Барином назвал

Анастасия Цыганова

Моя тоже лечила, черная реально. Тайскообразная тоже стала лечить всю руку изрешетила когтистым массажем

Евгений Степанов

Текстовый редактор химичат,кота зовут Баюн,и когтями, увлечется,так бывает зажмет,а когти острые,а грудь- то впалая(шучу),

Анастасия Цыганова

Мою-Зайка, от заячей породы прыжочки нехилые

Евгений Степанов

Маму Кассандрой зовут,(они постоянно на даче живут) почти 10 лет ей,соседка -кошатница фанатика прозвала ее Моджахедкой,постоянно ее кошек-кастратов лупит,правда сейчас остепенилась,постарела,так, изредка,чтоб боялись и помнили

Victor Litinskiy

У меня три кота и кошка Алиса, чаще под ноги попадается серый - Леопольд.....(подлый трус) - разляжется - хрен обойдёшь...🐈

Gerrderoff Gerrder

Ленивым и тупым, которые на полу отдыхать предпочитают. Я так попугая раздавил; он был оного раскраса с ковром.

Владимир Верещагин

По статискике,наступаю на лапы чаще чёрным:у меня их пятеро,и парочка серых,и один рыжий,приблудный

Мария Гаврилкина

У меня живут трое. Рыжий, серая, и черно- белая. Так черно- белой все пряники бедняжке достаются)))

Анастасия Цыганова

понятное дело в темноте не видать почти

Мария Гаврилкина

Не в этом суть)) просто Маня ( так ее зовут) все время во время кормежки садится так интересно, что ей постоянно кто то наступтт то на хвост, растопырит, а иной раз садится впритык почти к стоящему человеку готовящему у плиты или моющего посуду, что делая шаг назад ... Дальше понятно. Она любит непосредственную близость человека)))

Анастасия Цыганова

моя тоже любит, но вовремя отскакивает, да и я ее обычно вижу и останавливаюсь

Мария Гаврилкина

Не нашей 14 год она не успевает)) и все равно садится, хотя знает, что за этим может последовать

Hsv Шустов

Вот у меня чёрный кот. Ни разу! Бывало,что на него, как на организм, но, вот, чтобы на лапу...

Анастасия Цыганова

значит он жирный, на лапу наступешь организм уже орет

Hsv Шустов

Если бы. Селёдка! И не орёт, а воюет. На лапу за шесть лет ну ни разу. Не считая, разумеется, котёнкость и сознательные попытки.

Анастасия Цыганова

моя не обижается, я ведь извиняюсь

Hsv Шустов

Это не по русски! Правильно: Моя не обижаться! А факт?! Он есть!

Вл
Владимир

Вообще-то мне показалось,что белые флегматичнее чёрных.Наверное ,чёрным достаётся чаще.

Анастасия Цыганова

чаще, но потому как менее видные

Вл
Владимир

У чёрных манера,путаться под ногами.

Ир
Ирина

у меня серый, но дурной дурной) думает, что все летают, а он может лежать где хочет😂

Дмитрий Прыгичев

тем которые под ногами чаще путаются, и не только на лапы. А цвет тут ни причем

Алиса Лиса

Нашему коту нельзя наступить на лапы: получишь этими же лапами когти в мясо

Владимир Савинов

тормознутым.Откроешь дверь и ждешь,пока выйдет.Ну и пинка для ускорения..

Анна Чамовских

Без разницы какого цвета кошки, но под ногами они оказываются стабильно.

Неизвестно Неизвестно

Тупые вопросы какойто лох их придумал в потдержку своего пректа, лошара

Серёга Байков

Тем-которые крупнее и имеют привычку валяться посередине помещения;)))

Анастасия Цыганова

таких как раз видно

Серёга Байков

У меня две кошки дворянских кровей (молодая и старая) и кот мейнЖрун и Срун... Размера несколько больше таксы... Старшая под ноги не попадает вообще! Не суетится))) Молодая только возле миски с кормом когда сыплешь,она забегает одновременно со всех сторон-вот иногда наступаем... А Стёпа опосля трапезы любит растянуться во весь свой не полный метр или в тёмном коридоре или в ванной... В коридоре не видно,а в ванной места не остаётся...

Серёга Байков

А,он рыжий)))

Vadim @@@

по моему каждому коту наступаем на лапы когда под ногами крутяться