Ва
Вад

чуть посложнее вопрос задаёшь, требующий размышления, и всё по нулям, тишина, народ лишь на примитивные вопросы реагирует: кто сколько выпил или какую кошечку цветочком погладил

Ответы
Соня Лок

Вряд ли на этом ресурсе академики тусуются))) Я- продавец. По словам моих собеседников, более менее адекватных, которые не пускаются троллить, есть и судоремонтник, и пилот, и металлорезчик. Возможно, офисных работников полно, ибо, чем ещё развлекаться? Пенсионеров- пруд пруди...

Ва
Вад

и что же они все такими одноклеточными стали, их труд превратил в одноклеточных? а как же труд из обезьяны сделал человека?

Соня Лок

В том то и дело- труд, порой тяжёлый, для того, чтоб на самое необходимое заработать, усталость, беспросветность порой заедает. И размышления порой далеко не самые радостные, вот и бодрятся люди, кто как может. А на этом ресурсе просто лёгким стёбом занимаются, отдыхают от слишком умных дум)))

Ва
Вад

вот они и простебали всю свою жизнь влёгкую, но кто им мешает на старости лет любознательность восполнить, но нет, не хотят, ищут лёгких путей, ничегонедуманья

Маруся Иванова

у вас был вопрос про психологов и психиаторв..... пожалуйста..... мне попался психолог ... а рассуждал сначала как психолог, а потом принял мужскую сторону.. мужская солидарность взыграла))

Ва
Вад

Что значит принял мужскую сторону? А вам нужно было женскую?

Маруся Иванова

нет. психолога---без опредиления пола

Ва
Вад

вы и вправду считаете, что мужская и женская психология - одно и то же?

Маруся Иванова

Вы не об этом .... врач----врач-психолог не должен рассуждать как женщина или как мужчина. Рассуждения его должны быть как врача

Шкавир Эзот

Да что вы говорите? Психолог без учёта женской или мужской составляющей - не психолог. Послушайте лучше психолога Капранова:

Ва
Вад

Так она и послушала. У неё свои самостроевские построения.

Андрон Шрайбикус

Выпил я дофига, котов у меня два, цветы полил, а вопросов не задаю, правильно подмечено - по нулям ответы. Сейчас еще допохмелюсь и буду просто прикалываться.

Натка М_Мак

Да, возможно вы правы. Может потому, что большинство из нас приходят сюда отдохнуть?

Натка М_Мак

Честно? Хрень какая-то

Ва
Вад

вам не угодишь

Во
Вовочка

Народ по большей части смотрит футбол и пьет пиво. Мозгами некогда шевелить

Во
Вовочка

Такие вот мы идиоты 😉

Ва
Вад

в море всех:

Та
Татьяна

Народ любит простоту.

Ва
Вад

простота хуже воровства

Галина Мазяркина

😁😁😁

Леди Мила

да

Ва
Вад

🍏

Шагарьян Хайретдинов

так и быть! Давайте сложный!

Ва
Вад

они все на моей страничке, их там 40

Шагарьян Хайретдинов

не пойду. лень Давайте здесь. Надеюсь, это не про уравнение Клайперона - Менделеева

Ва
Вад

на кой мне сдался ленивый мюлень, которому я что-то давать должен? совсем обнаглел?