Natalia

Подскажите эффективную диету. Скинуть нужно 5-7 кг, быстро.

Ответы
@aliks@

вот есть возможность начать в пост , для начало придерживайтесь его как только научитесь воздержаться от вкусных блюд с животным белком считайте сделали первый шаг , потом можно как я в свое время после родов сесть на диету думаю можно взять любую , только нужно чтобы востоновился обмен веществ для начало , я весела 69 после родов в течение 4 лет кормила грудью так долго ,а потом начала с поста и скинула 4 кг за два месяца , не спеша и так до 56 , ем что хочу когда хочу и не набираю , Удачи в начинаниях !

Natalia

Спасибо.

Egor Ahmerov

есть часто и по чуть чуть, водичку по глаточку через десять пятнадцать минуть, и по больше ходите. Еду нужно есть раздельно (сначала помидорки, потом огурчика, потом рис, потом мясо...пример). Хлеб исключить. чай пить за пятнадцать минут до еды и через 2 или 3 после. тчательно всё пережовывать (25-30 каждую ложку)

Андрей Губарев

Занимался Дзю-до, завтра на соревнование, в свой вес не влажу, перебрал 2 кг. Лето , Парилка в спортклубе сломалась. Напялив тёплые вещи бегаю с 1 этажа до 5 и обратно кругов 15 , на ночь не пью жидкостей, с утра и до соревов тоже. в 10. 00 взвешивание - влажу в свой вес.

Соколова🇷🇺

Арбузная диета мне понравилась больше всех.Действительно эффективная.Но это надо в сезон арбузов.Я всякие пробовала диеты.Самая плохая (мое мнение) -Долинская диета (кефирная).

Natalia

До арбузной похудеть хочется

Соколова🇷🇺

В нашем регионе раньше арбузы начинаются,чем в других.

Natalia

Вам везет

Соколова🇷🇺

Ну да...😊

София Фоменко

нет диет вообще это чушь если девушка к полноте склонна никуда не денется от этого и диеты убивают организм я вот ем все подряд и довольна собой какая есть такая и буду

Королевич Принц

😊девочки же и это главное для нормального парня!

Natalia

Завтра проснусь и начну следовать некоторым советам. Удачи мне.

София Фоменко

мой меня ценит такую какая я есть

Natalia

Я для себя, мужа все устраивает. Он ещё и уговаривает порой с ним покушать например ночью.

Иван Иванов

ну во первых не кушать ни чего кроме овощей и фруктов и то есть исключения , спорт-плаванье больше всего калорий забирает , и секс как можно чаще ))

Ал
Александр

сбалансированое питание,и побольше движений,диеты вредят здоровью,жир сжигается у девушки только после 40ка мин тренировки

Андрей Якунин

Ну... Повесить замок на холодильник и рот скотчем залепить... Говорят - помогает. А Вам-то зачем? Судя по фото - всё в ажуре:)

Natalia

Ему все нравится, мне не все.

Андрей Якунин

Вот: ключевая фраза:) Именно Вас что-то в себе не устраивает. Полюбите себя:) И не надо истязать диетами:) Мужу НРАВИТСЯ:) Это главное:)

Natalia

Вот сейчас успокоюсь и начну все подряд кушать

Андрей Якунин

А почему нет?:)

Natalia

Зеркало говорит СТОП

Иринка

Состою в группе Гербалайф, реальное похудение проверено на себе, все очень просто и эффективно

Natalia

Это каким способом

Иринка

Пятиразовое питание, два приёма пищи заменяете белковыи коктейлем Гербалайф, вкусы там разные+2-2,5 литра воды каждый день За три дня уже -300 г, проверено! Скинула 10кг за 4месяца без всяких физических нагрузок

Arsen Beisenov

напишите на бумажке "ДИЕТА" и садитесь на нее. ешьте что хотите и когда хотите - похудеете

Natalia

Хорошо было бы

Arsen Beisenov

проверено. работает

Aman Ospanov

Извините что так пишу, надо каждый день ..........заниматься, после этого похудеете

Natalia

Спасибо

Aman Ospanov

Взаимно

Татьяна

Занятия с Джиллиан Майклз....ежедневно! Там хошь не хошь все жиры сойдут

Natalia

Спасибо

Газали Молов

брехня, не поверите но это секс утром и вечером месяц хотя бы

Natalia

Спасибо

Татьяна

Я просто сама занимаюсь...это реально тело подтягивает,кожа гладкая становится,и фигурка классная такая ..,мммм!

Газали Молов

зарядка бомба

Валерий Михальцов

Спортсмены в бане или в сауне по несколько кг скидывают перед боем.

Саша Р.

Самая эффективная диете похожа на заминированный холодильник.

Natalia

Хододильникинп причём, вот шкафчик где сладости лежат? Это да....

Саша Р.

Наталья, Вы же понимаете, что решающим фактором в удачном похудении, да и во многих других запланированных моментах - является наша человеческая ВОЛЯ !!! Если её хватает - делу быть, если нет - мечты будут отброшены назад.

Natalia

Это я знаю, ВОЛЮ как свою разбудить после зимней спячки

Виталий Лукьянов

посмотри клип группы лененград-экспонат там всё есть!))))))))))))))

Виталий Лукьянов

ммм если не секрет какая?

Natalia

Я имею в виду работа над тем, что бы престать есть сладкое, а как без него?

Виталий Лукьянов

да вот именно,ни как! патом нападёшь когданебудь на прохожего с ножом с криком жизнь или шоколадка!??)))))

Natalia

Да не , в таком случае уж зайду в магазин. Прохожий не виноват. Да и посадят потом.

Виталий Лукьянов

так за ограбление магазина то тоже!)))

Ирина Новакова

Вместо хлеба хлебцы, не есть жареное и хлебобулочные изделия

Олег Соколов

да не помогут...зарядку делай...во время всего дня...и бегай...

Олег Соколов

только не в качалку...

Natalia

Почему

Олег Соколов

мужчины не любят...когда женщина выглядит как мужик....

Natalia

Всему мера своя

Олег Соколов

да не...это просто не красиво.

Д7
Дмитборисыч 777

ТЕБЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ! НЕ МУЧАЙ СЕБЯ КУШАЙ НОРМАЛЬНО!!!!

Natalia

Немного надо, скоро лето.

Д7
Дмитборисыч 777

НЕ ЗАНИМАЙСЯ ХРЕНЬЮ! СЕЙЧАС ПОСТ ИДЕТ! ЦЕЛЫХ 40 ДНЕЙ ОГРАНИЧЕНИЕ И ЖЕСТКОЕ В ЕДЕ!! СОБЛЮДАЙ!!! ХОДИ В ХРАМ! И УВИДИШЬ К ПАСХЕ ТЫ БУДЕШЬ САМАЯ ЭФЕКТНАЯ ЛЕДИ!!! ПРОСТО ПОТЕРПЕТЬ НАДО УЗНАЙ БОЛЬШЕ ПРО ПОСТ!!!

Natalia

Хорошая тема

Д7
Дмитборисыч 777

НЕ ТО СЛОВО!!! ВЫЛЕЗИ ИЗ ЭТОГО СРАНОГО ЯЩИКА И ПРОСТО СХОДИ В ХРАМ! ТАМ ВСЕ ТЕБЕ ОБЪЯСНЯТ РАБОТАЮЩИЕ ЖЕНЩИНЫ! ЛУЧЬШЕ ЛЮБОГО ИнеТА!!! СИЛ ТЕБЕ! И ВЕРЫ!!!!

Natalia

Спасибо

Д7
Дмитборисыч 777

ДАВАЙ! НЕ ГРУСТИ! УДАЧИ! И УПОВАЙ ТОЛЬКО НА ГОСПОДА! ОН ВСЕ УПРАВИТ! ВЕДЬ Он ПРИДУМАЛ ЭТОТ МИР!!!!

Григорий Григорий

Спорт и почуть чуть есть . Рыба, овощи, пейте воду.

Natalia

Да, завтра уже приступаю.

Григорий Григорий

Самое главное захотеть и поставить цель и всё получится. Будте непокалебимы. Зказать себе и не шагу назад.:-) Удачи и всиго наилучшего)))

Natalia

Спасибо

Игорь Дейков

Меньше мяса много сексу. Проверено на супруге