Мао Дзюдун

Вслед за Германией волна заражения коснулась Нидерланды. С субботы вводится локдаун, пока относительно мягкий, но коснется он всех — и вакцинированных, и не прошедших процедуру. При этом Нидерланды вакцинировались на 85% - гораздо выше, чем в Германии. Но, видно, это не работает?

Ответы
Moiha Guberman

Мы знаем о Нидерландах и Германии намного больше чем о России особенно в плане смертей и заражений КОВИД.

Алексей Неважно

По секрету вам скажу, в больничке лежат тошько вакцинированные, не вакцинированных нет

Ботzман Барисыч

всё ближе и ближе новый год - год без пандемии

Лиза Фролова

зависит от того чем они прививались

Lici Lici Z

Давно понятно....