Ник Ник

Если кот на диване то он отдыхает а если мужик то это катастрофа😀 😀 😀

Ответы · страница 2
Татьяна Тренина

У кота такая миссия и физиология.А вечно лежащий на диване мужчина-катастрофа в семье!

Ник Ник

вот и я о том же муж хуже кота

Ник Ник

ну мужа можно хоть послать а кота жалко

Татьяна Тренина

Мне сложно все это понять,так как муж редко валяется на диване,если только спит ночью,а кота у меня нет..

Нина Николаевна.

СОВЕРШЕННО ВЕРНО----КОТ НА ДИВАНЕ -ЭТО ПРЕСТИЖ, А МУЖИК ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАТАСТРОФА.....

Любовь Литераторова

катастрофа- когда мужик становится украшением дивана и его неотъемлемой частью😁

Ник Ник

а когда пустой диван тоже плохо наехать не на кого

Любовь Литераторова

Можно подумать, что взаимоотношения мужчины и женщины- это вечная война и наезды...

Любовь Литераторова

каждому свое... у каждого свои развлечения

Любовь..любовь!

Нет....катастрофа, когда на диване женщина.... Обеда нет, ужина тоже не предвидится....

Ник Ник

пельмени с магазина сварил и поел

Любовь..любовь!

Приятного аппетита! И на долго Вас хватит?

Ник Ник

еще колбаску продают селедочку

Мила Чугай

Где же вас так обижают?1 Приезжайте пожалеем и выспаться дадим и накормим..🙂

Ник Ник

СПАСИБО на добром слове😀 🌹 🌹 🌹

Ник Ник

побольше бы таких как вы😀 🌹 🌹 🌹 🍓

Мила Чугай

Они есть и много просто очень скромные,и не верят что вот так напишет ответишь,а он возьми и примчись и тот о том котором ты мечтала и до конца жизни в мире любви и согласии!!! Зачастую откроет она душу а он нахамит и исчезнет.😏

Со
Солнышко.

Пусть отдыхает только пусть живёт. Катастрофа это когда когда на кладбище лежит.

Ник Ник

😀 👍 🌹 🌹 🌹

Я Пришла

ну если мужик не хочет превратится в конечном этапе в кота... конечно катастрофа))

Ирина

😁 😆 😂 Бедные, несчастные мужики - отдохнуть им даже не дают...как котам...)))

Ник Ник

😭 😞 😔

Ирина

Да ладно, не расстраивайтесь, жизнь наладится!!! )))

Ник Ник

😀 👍 🌹

Ирина

Вот! Совсем другое дело!!!👍 🤝

Ирина

🙂 🙂 🙂

Ася Никишина

Видно у вашей жены много дел а Вы лежите и не помогаете.А коту что ,поел и на бок .

Ася Никишина

Не очень страшно. Страшно когда шторм и не приятно когда полярная ночь ,А она медленно и верно уже через 40 дней накроет нас своим черным крылом.

Ася Никишина

Николай Николаевич ,Минусинск не далеко от Абакана .,это совсем в другой стороне. Я живу на Кольском полуострове Возле Баренцева моря .город Мурманск слышали такой.

Ник Ник

извините я спутал только больно не бейте😭

Ася Никишина

Что Вы ,я вообще не драчунья .

Ник Ник

значить мир?😀 🌹

Галина Алекс.

Воспитайте кота в духе настоящего музчины и отдыхайте себе на диване. мурлыкая.

Галина Рябоконь

Если переделал все дела, тогда катастрофа отменяется. Лежи с чистой совестью.

Галина Рябоконь

Тогда совесть( если она присутствует) должна беспокоить особенно если в это время мама или жена пашут.

Валентина Поликарпова

Коту можно. Кот-домовой. А мужчина-существо непостоянное,приходяще-уходяще.

Николай Ходосевич

Но мужик может и ноги поднять, если жена полы моет. Какая-никакая, а помощь!

Ник Ник

😀 👍 🤝

Solar. System

если кот в марте гуляет ,то это нормально.А если мужик - муж, то катастрофа

Ник Ник

😀 😀 😀

Solar. System

😉

Надежда Ледяева

Ну у кота совсем другие задачи по жизни,чем у хозяина того самого дивана

Надежда Ледяева

Я думаю Вы просто ни разу не задумывались почему женщины живут дольще чем у нас мужчины?Вот поэтому что нам не дают проблемы лежать на диване

Та
Татьяна

Конечно. У кота лапы, а у мужика руки... которые не тем местом вставлены.

Ник Ник

что же вы так на мужиков??????😔

Ник Ник

даааааааа с женщиной спорить себе дороже

Та
Татьяна

Это не я, простите, сказала.

Ник Ник

мне неудобно с женщиной спорить😔

Marina Komarova

если один, то катастрофа, а если с кем то , то это по другому называется

Ник Ник

бл"дство??????????😀 😀 😀

Marina Komarova

фу.... как пошло..... вообще то я о любви....с

Ник Ник

ну извините я ошибся только больно не бейте😔

Marina Komarova

нет, я буду нежно😜

Ник Ник

СПАСИБО😀 🌹 🌹 🌹

Юлька

Мой диван чаще пустует... котов не держим.. у самих времени на него нет))

Александр

От кота на диване вмятина незаметная. А мужик продавливает целую яму.

Ник Ник

😀 😀 😀 👍 🤝

Алексей Златогорский

и узнать бы от чего он.так сука устал? из кухни до комнаты дошел? (кот)

Алексей Златогорский

если в ветеринарку не возили😂 😂

Алексей Златогорский

так кто их сейчас спрашивает?

Ник Ник

ну да сначало их потом нас