Al
Aleksandr

В России Путинский режим дошел до своего апокалипсиса
мужики (регионов) РФ настолько запуганы ФСБ что добровольно идут на убой (Пушечное) мясо в Украину словно Зомби - нация РФ умирает ,,,Что в России пошло не Так ???

Ответы
Ан
Андрей

Россия поддерживает своего президента, и мужчины готовы защищать свою родину, а всё остальное твои фантазии , вам такое и не снилось, за зелю ни кто не хочет воевать, да и за Украину тоже

Al
Aleksandr

Кто президент ? Опушенный пахан (путин) ?? пидор по жизни ?
Лох ты мы воюем не за Зеленского а за свою землю ,своих детей, внуков родных ,близких

Al
Aleksandr

Путин критин Тупой Гбшник опущенный кремлёвский пахан ,ты Быдло которое он использует на фронте ,скоро и ты будешь биомусором ,подохнешь и никто о тебе не вспомнит , слизняк

Ан
Андрей

Набор слов, а смысла нет в них, вы там в хохляндии хотите в Европу, и поэтому думаете что все как и вы пидары гнойные, но в России мы другие, мы любим женщин)))

Al
Aleksandr

🖼твои дружки в морге 😆😆😆👍

Ан
Андрей

Денафицируем всех, еще раз убеждаюсь, что Путин всё сделал правильно, начав сво