Елена Стратийчук

Друзья! Сегодня ушел из жизни замечательный ЧЕЛОВЕК/ Дмитрий Хворостовский. Поскольку пережила такое же горе, как и его близкие , скорблю...Очень жаль! Царствие ему небесное и всем ушедшим от нас. Ангелы живут на НЕБЕСАХ ❤️ Помолимся?

Ответы
Сергей Хальчицкий

Дмитрий Хворостовский - замечательный голос, замечательный человек. Как жаль, что Судьба безвременно забирает самых лучших. Храню все его записи. Жив человек, пока его помнят. Будем помнить!

Елена Стратийчук

Здравствуйте, Сергей! Посмотрела вопросы, неужели это было 4 года назад???😨😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Посли смерти жизни нет эклезиаста гл 9:5,10 но есть надежда на воскресение. Деяние гл 24:15. Этому можно верить если имем факты достоверности Биюлии

Да
Даля

Светлая память.🌹🌹 Невосполнимая потеря...ушёл такой талант, такой благородный человек... такая космическая пустота осталась...

Лариса Вараксина

Не могу у меня целый день слёзы у подруги тоже Настроение грустное ❣️❣️❣️🎼🎵➕🎶

Лариса Вараксина

Москвичам хорошо они могут порощатся Я так надеялась что Дмитрий поправится Так как сама была на краю смерти❤️

Елена Стратийчук

Гомподи помилуй 🙏

Лариса Вараксина

Да да да Нвдеюсь что там он встретит таких же как он сам и о которых мы грустим не первый год

Елена Стратийчук

Ой, нет сил 🙏

Лариса Вараксина

Нет это просто не вероятно Пройдёт много времени чем мы поймём Хотя я до сих пор не могу поверитьчто Муслима Магомаева нет❣️🌺❣️

Михаил Куринный

Дружище, мы к тебе придём, не дальняя Дорога! Дружище, мы ещё Споём, Ты отдохни немного!

Дмитрий Табунов

Понял, что рак головного мозга - страшная вещь, раз даже небожителей от неё не спасают.

Елена Стратийчук

А СУДЬИ КТО????

Лю
Людмила

да очень жаль такой таьантливый был.он навсегда остарнется с нами.скорбим

Елена Стратийчук

Вечная память !

Борис Алиев

Знаю. Ком в горле. Пусть земля ему будет пухом. Огромный был Талант.

Елена Стратийчук

Для нас он жив и где-то рядом,
В воспоминаньях, в сердце и в мечтах
Душа всегда жива, она всё знает
И видит, как страдаем мы сейчас!
На небе стало больше ангелом одним,
И это очевидно, точно знаю!
Сегодня, завтра и всю жизнь
Мы помним, любим и скорбим!

Борис Алиев

Помним. Скорбим.

Сергей Хальчицкий

Да, хороший был человек, хороший певец и актер. Будем помнить.

Елена Стратийчук

Доброго дня, Сережа! Убрать бы вопрос, что- то не получается ....

Сергей Хальчицкий

Да, Лена На вопрос не отвечу, ибо религию не принимаю и не воспринимаю. Для меня, как ученого-естественника наука и религия - вещи несовместные. Можно много об этом много спорить и приводить разные доказательства, но! разум и наука отвергают религию. У меня никогда не было потребности молиться. Кому?

Елена Стратийчук

Сережа, а мне Господь указал путь, и с него не хочется сходить... я такие видела невероятные чудеса, что нормальному селовеку не одолеть. Я тебя очень хорошо понимаю...и как человек, живущей в науке , только по другую сторону , не соглашусь. Что касается разума/ он не имеет никакого отношения к религии. Религия- это сердце. Ох, как бы хотелось , чтобы люди почувствовали Любовь ❤️🙏

Сергей Хальчицкий

Мне, Лена, чудес, к сожалению не попадалось. Ни разу! Все только своим трудом и разумением. Любовь была, но это было большое человеческое чувство безо всякого религиозного оттенка. Я вижу людей, которые молятся, просят у Бога что-либо. У меня никогда не возникало такой потребности. Счастье добывал сам, а несчастье - или случай или тяжелая ошибка. Для любви мне не нужен Бог. Нужен просто другой человек, которого любишь...

Елена Стратийчук

Все очень мудро и верно. Мужчины- они другие. И понимают по-другому. Бог/ есть любовь! Это не отдельная личность, это всеобемлющая вселенная. Это свобода человека, его отношение к жизни ... когда человек освобождается от всяких предрассудков, мелочей, злобы и зависти, его сердце наполняется такой любовью.. этого чувства редко кому удаётся достичь. Это и назыаается БОГ/ вершина... бить поклоны и неосознанно молиться/ нет смысла. Хотя может надо насинать и с этого, ведь жто тоже путь, к которому приходишь. Назыаается умягчение сердца... долгая тема, вечная.

Марина

Да. Очень жаль. К сожалению небеса забирают лучших

Елена Стратийчук

ууууу! ОХ

Muza

🖼

Он

Таланты зачастили уходить от нас живых...

Он

Скорблю,талантливый был человек.

Татьяна Еременко

😢 😢 Очень жаль такого человека....

Владимир Ольшанский

Молиться не надо,а помнить надо...

Елена Стратийчук

❤️🙏 помнить/ это иолиться

Надежда Кутыгина

🙏 🙏 🙏 🙏 светлая память

Марк

Коечно, вечная память Ему!🌷

Елена Стратийчук

Вечная память. Смерть его очень меня потрясла, даже изменила некоторые мысли. Да, так бывает 🙏

Марк

Сочувствую, нам всем больно😂

Владимир Чигарев

Нет слов.. только переживание.

Елена Юдина

Пусть земля будет пухом Аминь

Владимир Литяйкин N

Аватарку смени- потом скорби

Елена Стратийчук

Это правда, пора! У меня все ясно как никогда🙏А вы бы могли саоей жене сказать перед смертью : я хочу, стобы тв была счастлива, всегда смеялась, так как в нашей жизни: громко и звонко?

Владимир Литяйкин N

Нет не хочу и не буду- пусть всё будет естествено

Елена Стратийчук

А это что неестественно.? Значит ваша жизнь прожита зря.., я так думаю. А я/ Счастлива !!!! 37 лет РАЯ...

Владимир Литяйкин N

Всё я в Домике

Василий Комышний

а перед этим ушёл Задорнов