Св
Светлана

Жить в России можно только в воображении, смотреть ТВ и радоваться за других, не имея ничего?

Ответы
Brown Sparrow

вы про нищебродов говорите? у вас в россии же полно успешных людей, начиная от абрамовича и заканчивая моргенштерном. привел именно этих людей потому, что может и первый под сомнением, что сам всего добился, то второй то уж точно, ведь так? так вы к какой категории людей при капитализме относитесь?

Да
Давид

Да тут деньги на дороге валяются, не смог заработать в России не сможешь уже не где! Китайцы говорят на рынке когда торг ведёшь , знаете , что? Ты Русский ты богатый.. я клянусь так мне лично говорили и не раз!

Га
Галина

Челябинск указываешь свои местом жительства. это не Россия, а? хохла бандеровская. стыдно за украину?

Сх
Схимонах

Ты хоть бы вебкамеры посмотрела из России для саморазвития как тут люди не имеют ничего🤣

Св
Светлана

Это небольшой процент. В стране же патриархат.

Сх
Схимонах

чего ты несешь..... протри очи

Серега

Поживите на западе узнаете как там подсядете на антидепресанты

Кошка На Раскаленной Крыше.

Света, не нагнетайте тоску. Довольствуйтесь тем, что имеете.

Миша Zvo

""Два,в бурятии не хватает унитазов, только бидэ остались""

Russo Vero

Не думаю жить в России всегда интересно иногда нелегко

Св
Светлана

Лучше бы было легко. Зачем они, власти усложняют жизнь россиян?

Russo Vero

Страна самая большая многим мешает

Св
Светлана

Она хоть и большая, но пустая, нищая, голодная и холодная.

Russo Vero

Не почезло вам я в другой живу богатой и теплой

Св
Светлана

((((

..

Во вы и живете воображая, что в России ничего нет )

Виктор Николаев

Наивная. Ты когда последний раз была в России?

Св
Светлана

Я здесь живу и никогда отсюда не выезжала.

Галина Алекс.

Нужно! Жить! Кому не нужно,не с России драпают!

Serij

Так жить можно везде. Кто не был тот не знает

Сергей Синьков

А тебе тоже кружевных трусов не хватает?

Сергей Синьков

Тогда всё понятно.

Св
Светлана

Что понятно? Что я ленивая?

Сергей Синьков

Что с людьми ладить не можешь. Да и ленивая тоже. Ведь образования нет? Верно?

Св
Светлана

Да, это точно и образования нет и с людьми ладит не умею.

Сергей Синьков

Вот тогда и говори от себя лично, а не от всех. Мне живётся не плохо.

Любовь Золотарева

Ну да, у соседей всегда картошка слаще.

Нурия Шагабиева

Да ладно ,не все так плохо в России.

Св
Светлана

Хуже нет, но не во всех регионах.

Нурия Шагабиева

Понимаю . есть конечно и бедные регионы. Там наверное власти больше воруют.

Белый Тигр

Ты не права,не так и плохо живем

Vladimir Rakivnenko

Странно... на Урале живёте....

Св
Светлана

Сейчас одним все, а другим ничего, не важно где кто живет.

Vladimir Rakivnenko

289 каналов. Я только 80 освоил.

Св
Светлана

Этим они нас зомбируют, чтобы мы смотрели их жизни, а своей не видели.

Vladimir Rakivnenko

Что сейчас на улице?

Ду
Дульсинея

верны только первые 3 слова)

Зм
Змей

Не хочу такое воображать.

Ма
Марс

Св
Светлана

Это вообще очень плохо и страшно.

Ма
Марс

да это трагедия