Na
Namik

— Ах ты извращенец! Немедленно убери руку... считаю до трех тысяч! А как у вас?

Ответы · страница 2
Лариса Хуснутдинова

с ноги в ухо для начала

Na
Namik

А какое удовольствие от этого получаете вы сама?

Лариса Хуснутдинова

с какой целью интересуетесь , их много так то ,вам весь список огласить....???

Na
Namik

нет. я не хочу устраивать вам допрос. Просто, когда человек что то делает, то он руководствуется какими то соображениями. Некоторые женщины стараются сделать своих мужей подкаблучниками, некоторые- куколдами... Бывает, что мужья мазохисты и сами желают женского доминирования...

Лариса Хуснутдинова

я не из их числа ,я просто думать не успеваю сразу мах ,сначала поступок,потом когда остыну может и подумаю ,а мужа это видимо веселит....

Na
Namik

Ясно. Желательно, все же сначала обдумывать свои действия... Но если мужу нравится, то нет проблем.🙂 👍

Ва
Валентина

ОДИН ВЗГЛЯД- И ТЫ МЁРТВ

Na
Namik

Я тоже читал обудет этом. Если ты экстрасенс, то в какой области проявляются твои способности?

Ва
Валентина

Я ВИДЕЛА ВСЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ....ШИРОКИЙ ПРОФИЛЬ-ПРАКТИКА-26 ЛЕТ

Na
Namik

Тогда , почему неудача в битве экстрасенсов?

Ва
Валентина

ЭТО ОБЫКНОВЕННОЕ ШОУ-РОЛЬ ИГРАЮТ ДЕНЬГИ..ЭТО У НИХ НЕУДАЧИ..

Na
Namik

Хорошо. Но что с твоей личной жизнью?

Виктория Василенко

У нас сразу пощёчина)))

Na
Namik

Сразу и без счета?😳

Na
Namik

и никаких компромиссов?)))

Виктория Василенко

Нет. Либо достойное поведение или будьте любезны выйти в сад

Инна Лебедева

Я столько не сосчитаю

Na
Namik

это действительно проблема.... а вы давно на свободе?

Инна Лебедева

В каком смысле?Я заточила себя в четырех стенах сама!!!

Na
Namik

зачем такое самоистязание?

Инна Лебедева

Был сломан позвоночник, травма головы ,парализация !но -это мелочь!!!2 года назад похоронила сына 35 лет -вот это меня подорвало!! но этом году сняла траур надень рождения дочери как подарок На этом фото

Na
Namik

🙂 👍 🌹

Людмила Никитина

🐱оставь на подольше

Na
Namik

Умница! Политику партии хорошо понимаешь!))))

Na
Namik

Именно таких преданных членов не хватает нынешнему политическому кружку !... Нет... Именно таких кружков не хватает нынешним политическим членам)))))))))

Людмила Ваулина

Такого не было!☺️

Людмила Ваулина

Никогда не будет!😥

Людмила Ваулина

Мне не о чем жалеть я всю жизнь была любима и счастлива, но моё счастье ушло в мир иной!

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍

Na
Namik

Голландский фермер говорит приятелю:
- Вчера овца потерялась, два часа искал.
- Ну и где нашёл?
- Да в бордель забрела, представляешь, пока там была, 50 евро заработала...

Гузалия Гузалия

Я то поняла, что с намеком. Ясно, что анекдот, но.................... все таки.

Гузалия Гузалия

Ну ладно, обижаться не стану.

Ol
Olga

Да все окей Намик!

Ol
Olga

А, ну попробуй! А вдруг получится.

Ol
Olga

Почему именно со мной? Онлайн, нельзя замутить. Это же платоническая связь, а тебе нужна по всей видимости гармония и блаженство.

Ol
Olga

Так я же тебе предложила не со мной, а вообще.

Na
Namik

Спасибо за предложение, даже если оно просто совет))).

Na
Namik

Спасибо! Приятного вечера!)))

Ел
Елена

Просто до трех

Ел
Елена

По обстоятельствам. Иногда достаточно сказать РАЗ и все

Ел
Елена

В смысле не все извращенцы маньяки?

Na
Namik

ага. а извращенцами нас делаете вы сами.😁 😁 😁

( * ; *)Татьяна Наумова

у нас ЧТО?

( * ; *)Татьяна Наумова

не имею привычки взвинчиваться по пустякам...

Na
Namik

пустяки, они разные бывают.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну ваши пустяки меня не интересуют... а мои -при мне

Марина Шевченко

🙂

Марина Шевченко

Целоваться лучше!😐

Na
Namik

правильно! и для здоровья полезно.

Ната Лия.

😃

Na
Namik

Главное, чтобы его не было на душе.

Ната Лия.

Да,пусть весна вечно там процветает!

Ната Лия.

Желаю от чистого сердца!

Na
Namik

Спасибо и вам всяческих благ!