Добро Пожаловать

Представьте мир с фантастики. Если Мужчина станет настоящем Мужчиной а не просто из набора букв, измениться мир, измениться то что уже не мужчины будет бегать за Девушкой, а Девушки за мужчиной… вопрос будет ли конец света?

–3
Ответы
Roman

вопрос наивен потому что не обдуман ☺️ женский пол изначально должен искать в себе ответ а не перекладывать на другова и он не заключается в вашей красоте ( ну типа я не красивая или я самая класненькая А ты кто ? такой) НЕТ про то что Реальность и трудность ДОЛЖНЫ ОБЪЕДИНЯТЬ а ВЫ просто боитесь этого или просто лень и не хотите принять эту реальность А конец света уже настал Девушки бягите за своим жуцчиной ведь он когда то был не самой симпотной девушкой А нормальных пацанов лучше в игнор кидайте🤣

Алексей Казарин

Я тебе отвечу так лично мое мнение для тебя кто мужчина ?Пидоры накрашенные на ферари фракринштерны или парняги простые у которых за душой пока пачка с китайской лапшой ,но время меняет стериотипы пока на экране он кашелек большого дяди и пока вы платите деньги клоун будет кревляться на сцене ,но дома он бриться собственной тени вдруг отьебать его захотели ,стуча зубами внюхая меф он понимает что деньги есть а свободы нет !

Роман Полибин

Представьте мир с фантастики. Если Женщины будут настоящими Женщинами, а не просто набором букв? Как вы думаете - аналогичная ситуация? Как ответите? Все пишут, нет настоящих мужчин, так и нет настоящих женщин... Все де градируется... Так же как и мужчины женщины уже не выполняют свою роль отведенную ей природой... А так как все перемешалось - чего удивляться, когда в данном социуме уже нет общих взглядов на хорошее и плохое...

Доктор Rin

Мужчина всегда будет Мужчиной если у него есть дух не зависимо кайфует он или трезвый всегда Его Дух был Заложен в него , но ещё Мозгами пользоваться надо и развивать его, Так как физика не главное, голова разум вот это сила Была и Будет Главенствовать в Жизни Людей на этой планете которая зовётся Земля! Так что пользуйтесь головой Мужики и Дамы вас будут уважать любить!

Пихалк

Будет, ибо это не нормально, все происходящее-сделано искусственно, с целью уничтожить мужика как мужика, а вы, бабы повелись на это отменно,т.к.по природе своей глупые, на это и идет рассчет, я вот нормальных женщин по пальцам пересчитать могу, ито с натяжкой, одни суки, которым все должны, запомните вам никто ничего не должен, трудности должны совместно преодолеваться.

Александр Миронов

Нет! Не будет! Будет рождение Новой, прекрасной, счастливой, радостной и сказочной жизни и (кристально) чистой и настоящей любви! Вообщем, наступит Новый век с долгим и здоровым проживанием жизни! Что же касается конца света, так он был и есть; человек умирает и, с ним, гаснет его свет жизни! Смерть - коней света!

Алексей Сыроватский

Вы правы сейчас очень мало мужчин которые себя считают ими но не являются.И девушки не должны бегать за мужчинами.Если он мужчина и любит девушку то он всё для неё сделает.И между ими не должно быть Я а присутствовать только Мы.Конец света будет если мужчины станут оно как сейчас это происходит.

Vladimir Podolin

A разве в нашем мире, без всякой фантастики, Девушки за мужчинами не ”бегают” ?? Да таких примеров из реальной жизни пруд пруди !!... Уверен, что и ты несколько таких случаев знаешь !! В жизни всё бывает !!... И почему, обязательно!!, он должен "бегать” за нею ??! У Амазонок как раз всё было наоборот !!...

Константин Хомицкий

С чего это вдруг будет конец света,если женщины будут бегать за мужчинами?Ну будут мужики выпендриваться,как сейчас женщины,но на численность населения,эволюцию,это навряд ли сильно отразится.Тем более если мужчины станут настоящими мужчинами,а не женоподобным мурлом.

Виктор Лисьев

Вопрос очень интересный, содержательный, философского направления. Вопрос будет более привлекательным, если немного подкорректировать знаки препинания, окончания слов, мягкие знаки, уточнить единственное-множественное число. Попробуйте, успехов!

Владимир Савин

Несколько отвлеку внимание ....Международный день мужчин!!!Поздравления во всём мире,видимо,должно быть примерно такого смысла:Поздравляю тебя с международным днем мужчин! ...... 🖼

Дмитрий Ирашин

По прогнозам социологов, к 2117 году эта проблема отпадёт сама собой. Деградация мужской У хромосомы закончится и бегать за девушками будет некому. Хотя в прочем как и девушкам - не за кем. Это что касается конца.

Игорь Пульхритудов

Такое уже было, когда мужики с копьями за мамонтами бегали, так-что к концу света ведёт отсутствие среди людей естественного отбора, в результате🖼 излишней зацивилизованности

Михаил Мишугин

Когда-то такой мир был и не было от этого конца света. Прочтите книги Сергея Тармашева серию "Древний предистория" - можно первые 4 из этой серии безплатно скачать на сайте "Советник"

Барон Де Гофмансталь

Да, представляю самую невероятную фантастику: женщины вдруг стали скромными, женственными, приличными, и - невероятно - вдруг вспомнили, что такое женская честь!)))

Александр Паук

Конец света наступит тогда когда "ВСЕ" мужики перейдут в разряд "пидорасов" тогда даже девки не смогут бегать за этими "гей-хлопцами" потому как ловить там нечего.

Vladimir Karnaukhov

вопрос с той же фантастики, а кода дечата снова станут помощником и поддержкой , а не "писькой покрытой золотыми волосками" может тогда и мужики вернуться

Денис Меньшиков

Не будет конца света, как показывает сегодняшний пример, уже многие Женщины берут в руки свою инициативу, к примеру , откуда появились ловиласы?

Sekach Dev

В истории Мира уже было и одно, и другое... и конец света уже был раз 200... но мы продолжаем жить, и человечество существовать на планете Земля.. ))👍

Хан

приветь.набарот нада возврашатса в прошлоё..в то время цесть..важнеё был среди кацеств людей...я из бывшых для меня слова даль...... табу