Игорь Мирошниченко

А кто в последнее время был счастлив, ну просто от того что проснулся на улице солнышко, и улыбнулся сам себе))???

Ответы
Margarita "venera"

Г​оворят, что в Новый год происходят самые настоящие чудеса. Именно поэтому я хочу пожелать чудес во всех аспектах жизни – чудесной работы, чудных отношений и, конечно же, самых настоящих чудес в любви!
С Новым годом, ДРУЗЬЯ!!!

Ирина Ротермиль

Вы сейчас как раз обо мне говорите. Такой волной радости бывает накатывает, только от того, что солнышко заглянуло. Как в детстве летом в деревни у бабушки

Кино

Я...... Нужно всегда говорить (и делать) так: - нужно сильно потянуться....с боку на бок повернуться.....всему миру улыбнуться!!!!! помогает.....😌

Игорь Мирошниченко

Пипец сколько заморочек

Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/4/2/357458179.gifА счастлив тот , кто на рассвете сумел однажды осознать что жив ,здоров,что солнце светит и будет новый день опять

Галина Мешалкина

Я!!!Радуюсь каждому утру!!!Каждой минутке ,проведённой с внуками,любой погоде,связанной для друзей с любовью от меня игрушкой!Улыбаюсь!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

какой же ты молодец... наверное ЭТо возраст сыграл с тобой.. Живи теперь по его правилам... удачи тебе и солнечных дней побольше...

( * ; *)Татьяна Наумова

да пожалуйста... а сколько тебе лет на самом деле?

Игорь Мирошниченко

35, а на фото 30

( * ; *)Татьяна Наумова

я так и подумала... удачи тебе... Игорь...

Игорь Мирошниченко

Спасибо

Галина Клыкова

А сейчас и солнышка нет. И мряку я люблю. И пусть снег идёт. И пусть сракопад. Я счастлива, пока мои ополченцы живы)))

Игорь Мирошниченко

Сракопад это что))))

Галина Клыкова

И вас с наступающим! И пусть сракопад будет самым больным, что будет в вашей жизни!

Игорь Мирошниченко

Спасибо, надеюсь это не больно

Балбес

С годами начинаешь радоваться тому, что проснулся и не чихнул, не кашлянул и просто встал на ноги 😉

Балбес

За что?????

Игорь Мирошниченко

За угощение

Балбес

Поверь, мне не стыдно поздороваться с бомжом и угостить его... Не спиртным(хотя и рюмку не жалко)...

Игорь Мирошниченко

Я не парюсь по этому поводу, везде есть как хорошие так и плохие, для кого то куртку сниму зимой отдам чтобы не замёрз и поеду домой без куртки , а бездельникам и рубля не дам пусть пашут всегда по-разному

Балбес

100% согласен...

Дмитрий Кузнецов

Если, солнце, я всегда счастлив. А если с подругой в кровати, я ей весь мир на одном подносе принесу.

Лариса Репка

я думаю, все единогласно, тем более солнышко стало появляться чаще теперь. Скоро ВЕСНА! )))

Наташа Парута

Так нужно делать всем людям. Тогда и мир добрее станет, и жить станет легче

Игорь Мирошниченко

Что нужно делать это понятно у вас когда это было

Наташа Парута

Я всегда стараюсь улыбаться, даже если на душе кошки скребут

Николай Лаvреноv

Я вот представил - Просто проснулся на улице... солнышко... кошмар какой))))))

Полина Гроберман

А Вы на миг...представьте. .что через минут...десять..Вас может и не быть ((((

Игорь Мирошниченко

🤦♂️ зачем, ну представил, но настроение от этого не испортилось

Полина Гроберман

И Отлично))))Оно настроение в априори не должно от этого портиться ))))

Ольга Краснова

Это было летом. В остальное время года ч просыпаюсь, когда ещё темно.

Татьяна

Я ежедневно чувствую себя самой счастливой....ну не мое грустить)))

Ольга

вот посмотрела на Ваше доброе лицо и улыбнулась) Счастья Вам!)

Игорь Мирошниченко

Спасибо))) вам тоже))

Mарго Беккер

А во МНООГО-МНООГО времени, бывааю...Характер таакой!🤷‍♀️

Татьяна ....

я счастлива каждую минуту))) вне зависимости от погоды)))

Игорь Мирошниченко

Не верю доказательства

Игорь Мирошниченко

Это не доказательство

Татьяна ....

посмотрите на меня))) и все увидите сами

Игорь Мирошниченко

Принимается)))

Рашида Сафина

я каждый день радуюсь жизни,это ведь дар нам от бога

Татьяна Тышкевич

Прекрасное состояние умиротворенности.🙂